Лот: 15189357. Фото: 1. Продам 1к квартиру 32.1кв.м Госкомиссия... Квартиры, студии

Продам 1к квартиру 32.1кв.м Госкомиссия дома 20 декабря 2019г.

Цена
1 690 000 руб.
52 647 руб. за м2
Цена
1 690 000 руб.
52 647 руб. за м2
Удалён(18 дек 2019 15:13)

Описание лота

Количество комнат
1-комн.
Общая площадь
32.1
Вид недвижимости
Первичная
Год сдачи
2019
Этаж
3
Этажей в доме
17
Предложение от
Собственника
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Ремонт
Косметический
Планировка
Новая
Жилая площадь
19
Санузел
Совмещенный

Продам 1-ком квартиру 32,1 кв.м.(общая проектная 34,5м2) Глобус Юг дом № 4. Дом под сдачей (Госкомиссия назначена на 20 декабря 2019)г. Ключи от квартиры будут отдаваться на руки в конце января или в начале февраля. Вся Чистовая отделка готова остались мелочи, под натяжные потолки все подготовлено, входная металлическая дверь поставлена, сантехника тоже стоит. Лифты работают грузовой и легковой. Смотрели лично свою квартиру на 3-ем этаже. До остановки пешком 2-3 минуты. . Придомовая территория дома подготовлена с конца лета к сдачи дома.

•Продаю квартиру , все документы для продажи квартиры готовы на руках. ЧИСТОВАЯ отделка. Квартира находится на 3-тьем этаже, нет зависимости от лифта( особенно по утрам).

•Открывается в декабре 2019 г крупный ( Государственный 3-х этажный детский сад!!!) на 1500 мест . Госкомиссию он уже прошел. Находится в шаговой доступности от дома.

•Работают два (Государственных Бюджетных учреждения!!!): Городская поликлиника №4 для взрослых и так же Красноярская(Государственная детская поликлиника №1!!!) . Спокойно можно от дома пройти пешком до поликлиник.

•Чуть по дальше вблизи от Городских поликлиник будет строительство Городской школы сдача 2021год,( в новостях подтвердил глава Октябрьского района, проект уже утвержден, площадка под школу уже огорожена) .

•Внутриквартирная ЧИСТОВАЯ отделка: бecшyмныe нeмeцкиe cтoяки в caнyзлe, ванна, раковины, смесители, нaтяжныe пoтoлки вo всей квартире, мeтaлличecкиe двepи yлyчшeннoгo дизaйнa c двyмя зaмкaми, мeжкoмнaтныe двepи, oбoи , линoлeyм, плинтyca. В наружной кладке применен красный лицевой облицовочный кирпич. Жилой дом имеет следующие основные характеристики по договору: трехслойные наружные стены, состоящие из облицовочного кирпича, утеплителя, строительного кирпича, монолитный железобетонный каркас, класс энергоэффективности В. В холле первого этажа предусмотрено помещение для консьержа. Система компьютерного мониторинга отопления и водоснабжения (экономия до 40% на тепло)

•Работает Торговый комплекс, круглосуточный 24 часа "Командор занимает 2 этажа из 4-х этажного нежилого помещения". Развитая близлежащая транспортная сеть, позволяющая без труда и быстро добраться до любого р-на Красноярска. Автобусы 11, 52, 87.

•Нежилые помещения в «шаговой» доступности, продуктовые магазины, салон красоты, парикмахерскими и аптеками, ветеринарная клиника, зоотоварами, ветеринарная аптека, ателье, частные детские учреждения, места отдыха для взрослых и детей, придомовые территории со спортивными площадками и т.д.

•Аккредитован Банк Левобережный. Ставка по кредиту от 9,5% годовых, первоначальный взнос от 10 % стоимости недвижимости, срок кредита от 3 до 30 лет. При подаче документов возможен учет неофициального дохода. Рассматривается множество выгодных и удобных вариантов по ипотеке, кредитам, материнским капиталам и т.д. уточняйте уже как вам выгодно самостоятельно на свое усмотрение.

• Планета Сказок, детский развивающийся центр. Норильская дом 4, Детский развивающийся центр Планета Сказок. Норильская дом 14 и т.д.

•Очень большой сквер полностью облагорожен асфальтирован,высадка еловой аллеи и сразу же спуск к крупному озеру с пляжем. Каждое лето музыкальное открытие и закрытие сезона для купания.

•Частный детский сад " Вырастайка" рядом с домом по ул. Калинина 185., работает детский бассейн. Генпланом застройки предусматривается возведение объектов социального назначения спортивных сооружений.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов