Цена
3 290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(2 мая 2023 13:23)

Описание лота

Омега-3, Now Foods

Жирные кислоты Омега-3 были открыты в результате исследований ученых, которые заинтересовались отменным здоровьем эскимосов и наличием среди них большого количества долгожителей.

Оказалось, что секрет кроется в питании, а именно в употреблении большого количества рыбной пищи. В результате исследований состава крови представителей северных народов были обнаружены две природные жирные кислоты, названные эйкозапентаеновой (ЭПК) и докозагексаеновой (ДГК), из которых состоит вещество Омега-3.

Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты в организме незаменимы, но при этом сам он их не вырабатывает. Единственный источник поступления – пища.

Полезные свойства Омега-3 кислот:

· Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний

· Профилактика воспалений суставов

· Улучшают зрение, состояние кожи и волос.

· Являются сильними антиоксидантами, способными снижать плохой холестерин и выводить свободные радикалы, потому они показаны для предупреждения преждевременного старения.

· Незаменимы в питании беременных женщин, поскольку они оказывают благотворное влияние на развитие мозга будущего ребенка. У пожилых людей полиненасыщенные жирные кислоты регулируют уровень кальция в организме, соответственно снижается риск переломов костей из-за остеопороза

· Регулируют кровяное давление, снижают риск возникновения тромбов, ускоряют заживление ран (поэтому они незаменимы при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритах),

· Служат профилактикой онкологических заболеваний.

· Жиры Омега-3 способны бороться и с лишним весом, поскольку регулируют жировой обмен.

· К тому же употребление Омега-3 – прекрасное средство от депрессии: полиненасыщенные жирные кислоты замедляют выработку стрессовых гормонов и увеличивают количество серотонина (гормона счастья).

Концентрат натурального рыбьего жира, используемый в этих мягких капсулах Now Foods, Омега-3, произведен с соблюдением строгих стандартов качества. Соответствует стандарту качества GMP.

Размер порции: 2 мягкие капсулы

Порций в упаковке: 250

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, какую скидку сделать сможете?
15 дек 2022 20:00
Скидка не предусматривается, на данный момент осталась последняя банка.
15 дек 2022 20:04

Новый вопрос

осталось 2800 символов