Цена
1 040 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(14 сен 2023 01:47)

Описание лота

Состояние
Новое

Зачем люди пьют коллаген?

Ответ прост — морщины, от появления которых кожу защищает именно естественный коллаген. К сожалению, в коже также есть фермент, называемый коллагеназой, который разрушает связи в коллагене. И хотя наши тела вырабатывают новый коллаген каждый день, после 25 лет мы теряем больше коллагена, чем производим — и это основная проблема. Как раз тогда мы начинаем видеть первые признаки старения, а позже — дряблость и провисание кожи.

.

Коллаген является основным структурным белком соединительной ткани и наиболее распространенным белком в организме человека. Он, главным образом, отвечает за сохранение прочности и гибкости костей, суставов, кожи, сухожилий, связок, волос, ногтей, кровеносных сосудов и глаз, среди других тканей организма.

Collagen Types 1&3 от Doctor’s Best содержит чистый белковый коллаген, обеспечивая организм основными строительными блоками для роста и поддержания здоровых тканей. Принимаемый в качестве добавки, этот продукт обеспечивает организм веществами, необходимыми для поддержки прочности и целостности основных структур. Collagen Types 1&3 от Doctor’s Best в порошке предварительно ферментативно гидролизуют на пептиды с низким молекулярным размером для оптимальной абсорбции и утилизации организмом.

Состав порции (1 мерная ложка – 6,6 г):

Натрий – 13,2 мг (2%)

Кальций – 13,2 мг (2%)

Коллаген тип 1&3 (говяжий) – 6600 мг

Рекомендации по применению:

растворить 1 мерную ложку порошка в небольшом количестве воды или сока. Добавить дополнительно 180-240 мл жидкости, хорошо перемешать и выпить на пустой желудок, по крайней мере за 30 минут до еды.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов