Лот: 15165537. Фото: 1. Инвалидная кресло-коляска Meyra... Реабилитация, уход за больными

Инвалидная кресло-коляска Meyra 9.050 budget premium

Цена
27 000 руб.
Цена
27 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 окт 2020 15:47)

Описание лота

Состояние
Новое

Облегченная адаптивная кресло-коляска Meyra BUDGET PREMIUM для дома и улицы.


  • Рамная конструкция изготовлена из высокопрочных тонкостенных АЛЮМИНИЕВЫХ трубок.
  • В качестве наружного покрытия используется высококачественная порошковая эмаль.
  • Тормозная система работает по принципу зажатия заднего приводного колеса и совмещает как рабочий, так и стояночный тормоз.
  • Для облегчения посадки-высадки, а также уменьшения длины коляски подножки откидываются в стороны, а также легко снимаются, опоры для ног регулируются по высоте и по углу наклона опоры стопы. Предусмотрена поддержка для ног.
  • Подлокотники легко отводятся назад, РЕГУЛИРУЮТСЯ ПО ВЫСОТЕ на 5 см и снимаются при помощи одной руки. Конструкция подлокотников обеспечивает комфортный подъезд на кресле-колясок столу. Накладки подлокотников обеспечивают надлежащую прочность при использовании их в качестве опоры.
  • Большое заднее колесо имеет стальной обод с 36 троекратно скрещенными спицами и интегрированной с ними втулкой. Размер колеса 590 мм.
  • Конструкция втулки включает в себя два радиальных шарикоподшипника с защитными крышками для обеспечения долговечности и вставную быстросъемную ось для демонтажа колес при транспортировке и замене.
  • Кресло-коляска комплектуется быстросъемными приводными (задними) колесами с литыми проколозащищёнными или пневматическими шинами с размером 24″ (590 мм) и передними литыми проколозащищёнными колесами с размером 180×45 мм.
  • Предусмотрено удлинение колесной базы за счет поворота крепежного узла колеса на 180◦ для использования пациентами с большим весом, а также с высокой ампутацией ног.
  • Модель комплектуется специальной подушкой толщиной 50 мм (со съемным чехлом) с антифрикционной насечкой.
  • Модель имеет ремень безопасности с замком
  • Кресло-коляска имеет возможность регулировать высоту и глубину сиденья, а также высоту спинки.


Кресло-коляска MEYRA 9.050 Budget Premium обладает надежной рамой из алюминия. Способна выдержать вес пользователя до 130 кг. Удобные подлокотники дают возможность подъезжать к столу. Подножки разводятся в стороны, регулируются по длине голеней, снимаются. Под голени предусмотрен ремень. Ручной тормоз для стоянки на задних колесах. В комплекте удобная подушка со съемным, предотвращающим соскальзывание чехлом.


Технические характеристики:


Оптимально подходит как:для дома (комнатные), для улицы (прогулочные)Комплектация:PremiumОбщая ширина:58, 60, 63, 66, 68, 70, 72 смДлина с подножками:110 смДлина без подножек:75 смОбщая высота:90 – 99 смШирина сиденья:38, 40, 43, 46, 48, 50, 53 смГлубина сиденья:43 - 49 смВысота сиденья спереди:47 – 50 смВысота сиденья сзади:48 смВысота спинки:43 смМакс. нагрузка:130 кгДиаметр передних колёс:18 смВид передних колёс:пневмоВертикальная регулировка переднего колеса:6 положенийДиаметр задних колёс:59 смВид задних колёс:пневмоВертикальная регулировка заднего колеса:14 положенийГоризонтальная регулировка заднего колеса:3 положения


Преимущества:


Подножки откидываются в стороны, а также легко снимаются, опоры для ног регулируются по высотеПредусмотрена поддержка для икрКонструкция подлокотников обеспечивает комфортный подъезд на кресле-колясок столуПредусмотрено удлинение колесной базы

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов