Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 апр 2023 10:48)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип одежды
Кофта, свитер
Сезонность
Зима
Вид животного
Собаки

Ручная работа.Подойдет для любой маленькой породы собак.Длина по спинке 30см,ОГ30-33 см.Второй длина 40 см.Могу связать любой другой свитер,жилет по вашим размерам и в любой цветовой гамме.Звоните,уточняйте! Зачем собаке нужна одежда? Зачем ее одевать?

Многие люди считают, что одежда для собаки - это простая прихоть владельца и желание похвастаться. На самом деле, это необходимость. Большинство домашних любимцев всю жизнь проводят в тепле, где им сухо и тепло. У них нет необходимого иммунитета, который защитит от сильного ветра и мороза. Поэтому, комбинезон для собак - необходимая вещь, если владелец заботится о здоровье своего любимца.

Другие причины:

⚡Короткошерстные собаки могут замерзнуть и простудиться во время прогулки в холодное время года.

⚡Экзотические породы собак не приспособлены к жизни в холодном климате и могут серьезно заболеть от малейшего понижения температуры.

⚡Сегодня достаточно распространены стрижки собак, что приводит к нарушению теплообмена у животного.

⚡Зимний комбинезон для собак - это также дополнительная защита для животных, которые не имеют подшерстка.

⚡Одежда хорошо оберегает от дождя и грязи, особенно если у собаки длинная шерсть. Это значительно облегчает купание питомца после прогулки и общий уход за шерстью.

⚡Комбинезон - необходимая вещь если собака перенесла операцию. Он защитит рану от попадания грязи и возможных инфекций.

⚡Для старых собак одежда также важна. С возрастом нарушается терморегуляция, поэтому комбинезон защищает пожилую собаку от сквозняков.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов