Лот: 15127439. Фото: 1. Летающая игрушка дрон вертолёт... Развивающие

Летающая игрушка дрон вертолёт сенсорная ИК "железный человек" iron m...

Цена
250 руб.
Цена
250 руб.
Рекомендую предварительно созвониться! Доступен для звонков с 10:00 до 22:00 по прямому телефону +7-902-927-12-89
Удалён(16 окт 2020 12:26)

Описание лота

Состояние
Новое

Летающая игрушка вертолёт с инфракрасным датчиком, со встроенным аккумулятором на 10-15 минут полета, заряжается от любого USB порта (кабель зарядки в комплекте).

Время зарядки до 30 минут.

Устойчива к ударам и падениям, автоматически прекращает вращать винтами при столкновении. Для повторного полета, выключаем и включаем, дожидаемся окончания подготовительной паузы (мигает глазами) перед стартом и отпускаем игрушку в воздух.

Для детей от 4 лет и старше.

Играя с летающим "героем", дети испытывают бурю эмоций!


В комплекте с игрушкой USB кабель (для зарядки). Готов к использованию, ничего докупать не нужно. Размер летающей игрушки: Высота 12 см., размах пропеллера 12,5 см.

Упаковка: пакет (без коробки)


Для включения переводим рычажок на игрушке на положение ON, после небольшой паузы она взлетит и после того, как он начнёт летать, управлять её движением можно рукой. Выключается игрушка плавно – не падая на пол, а постепенно опускаясь по мере остатка заряда батареи. Можно посмотреть на видео как взаимодействуют с игрушкой


Доставка в другие города

Отправляю в регионы только почтой России. Приборы все проверены, протестированы. Если есть встроенные батареи, то заряжены. Упаковываю хорошо, надёжно!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов