Лот: 15079888. Фото: 1. A+ Shift Line А+ Шифт Лайн Buzz... Гитарные эффекты и комбоусилители

A+ Shift Line А+ Шифт Лайн Buzz 2 V2 Базз 2 Баз Bass Drive Педаль пер...

Цена
8 490 руб.
Цена
8 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 сен 2020 23:13)

Описание лота

Вид оборудования
Педали
Состояние
Новое

A+ Shift Line Buzz 2 Bass Drive Педаль перегруза для бас-гитары

Спасибо за то, что перешли на эту страницу оценить A+ Shift Line Buzz 2 – педаль перегруза: овердрайв/дисторшн для бас-гитары – новую в коробке и с официальной гарантией.

Описание

С момента своего выхода в 2017 году A+ Buzz Drive первого поколения успел занять место на многих басовых педалбордах по всему миру! Теперь пришло время новой, улучшенной версии – Buzz 2!

Buzz 2 унаследовал от Buzz 1 все лучшее, что сделало его таким популярным: отличный отклик на динамику игры, широкий диапазон гейна: от чистого звука и легкого подгруза до плотного перегруза, сбалансированный тембр, простое управление – а также получил дополнения:

  • 2-полосную секцию эквализации
  • Раздельные регуляторы громкости исходного (чистого) сигнала и перегруженного
  • Новый легкий компактный корпус с разъемами сверху для удобства коммутации и экономии места в педалборде

Все это позволяет использовать Buzz 2 и в самых разных жанрах музыки и любых ситуациях: на живых выступлениях, в студийной работе при записи через бас-гитарный усилитель или напрямую в звуковую карту!Особенности

  • Обновленная (для большей вариативности звучания) оригинальная полностью аналоговая схема
  • Раздельные регуляторы громкости исходного (чистого) сигнала и перегруженного
  • 2-полосный эквалайзер: регуляторы BASS и TREBLE
  • 3-позиционный тумблер подстройки нижней середины (MID – 650 Гц) после стадии перегруза: верхнее положение – усиление/буст широкой полосой на +5 дБ, нижнее положение – ослабление узкой полосой на -12 дБ, среднее – нейтральное (0 дБ). Оказывает влияние на характер звучания: от "винтажного" до "модерна"
  • 3-позиционный тумблер подстройки верхней середины (BITE – 2,8 кГц) после стадии перегруза: верхнее положение – усиление/буст широкой полосой на +6 дБ, нижнее положение – ослабление узкой полосой на -6 дБ, среднее – нейтральное (0 дБ). Позволяет сделать звучание более агрессивным за счет добавления атаки или наоборот мягче
  • Возможность использования в качестве бустера – усиления исходного сигнала (чистого звука) до +12 дБ
  • Разъемы расположены сверху для удобства коммутации и экономии места в педалборде
  • Прочный компактный легкий корпус из анодированного алюминия с графикой, выполненной лазерной гравировкой
  • Яркий светодиодный индикатор включения педали
  • True Bypass

Технические характеристики

  • Входы и выход: вход для бас-гитары (IN), выход для подключения к бас-гитарному предусилителю/усилителю или другим педалям эффектов в цепи (OUT)
  • Регуляторы степени перегруза (GAIN), уровня громкости исходного сигнала (CLEAN LEVEL), уровня громкости эффекта/перегруженного звука (DRIVE LEVEL), 2-полосный эквалайзер (BASS и TREBLE)
  • Параметры питания: 9 (девять) Вольт постоянного тока (DC) с силой 60 (шестьдесят) миллиампер (мА) с отрицательной полярностью: "минус" – в центре. Для работы потребуется стабилизированный блок питания на 9 Вольт (НЕ поставляется в комплекте)
  • Размеры (Ш x Г x В): 67 x 110 x 56 мм
  • Вес: 240 граммов

Комплектация

(1) A+ Shift Line Buzz 2

(4) Резиновые ножки

(2) Стикера Shift Line

Блок питания НЕ поставляется в комплекте и приобретается отдельно

Состояние

Новый от производителя, в упаковке (не находился в использовании или ремонте, не является возвратом).

Гарантия

Гарантийный срок на продукцию Shift Line составляет 3 (три) года, на компоненты, подверженные износу (потенциометры, ножные переключатели, разъемы) – 1 год. В случае неисправности по причине брака вы сможете быстро получить замену / произвести бесплатный ремонт.

Возврат

Если по какой-либо причине вы не довольны покупкой на 100% – мы тем более. В этом случае вы сможете вернуть товар в течение 30-ти дней с момента покупки и получить возврат средств в полном объеме*.

* Возвращаемые товары должны быть в первоначальном состоянии без следов или признаков пользования, содержать оригинальную упаковку и иметь полную комплектацию: прилагавшиеся аксессуары, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, упаковочные материалы (пластиковые пакеты) и т.д., иначе возврат может стать предметом для вычета комиссии в размере до 25%.

Рады ответить на любые вопросы. Благодарим за посещение!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов