Лот: 15054842. Фото: 1. Корм Говяжья печень с овсянкой... Корма

Корм Говяжья печень с овсянкой для собак 16кг

Цена
1 300 руб.
Количество: 5 в наличии
Цена
1 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 сен 2020 05:49)

Описание лота

Вид животного
Собаки

{tab Описание}
После длительного кормления кормом «Дилли» взрослые собаки разных пород сохраняют аппетит, правильный вес, работоспособность, активность. Их шерсть – блестящая и интенсивно окрашенная, а все параметры организма подтверждают: корм «Дилли» позволяет животным быть здоровыми, веселыми и активными.Результаты исследований убедительно показали, что корм «Дилли» с большим аппетитом поедают как собаки, которых прежде кормили «домашней пищей», так и те, которые привыкли к сухому корму известных транснациональных марок.овлены только из тщательно очищенного и промытого рубца. Рубец богат пищеварительными ферментами.
{tab Состав}
злаки (пшеница, овес шелушеный, зародыш пшеничный), мука животного происхождения (мясная), шрот соевый, мясные субпродукты, животные и растительные жиры и масла, свекла сушеная, витамины, микроэлементы, разрешенные в странах СНГ консерванты.
{tab О бренде}
ЗАО «Алейскзернопродукт» им. С.Н. Старовойтова — это мощный зерноперерабатывающий комплекс с полным технологическим циклом от переработки зерна до производства и упаковки продукции.Современные технологии, высокое качество, широкий ассортимент выпускаемой продукции, оптимальные цены, профессиональная команда единомышлеников — вот что делает предприятие одним из лидеров мукомольного производства в России.
Страна производитель: Россия
{/tabs}

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов