Цена
1 219 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000106879.
Внутренняя набивка содержит: 50% текстильной ваты (переработка в пух хлопковых тканей) 50% хлопковой ваты (натуральный обработанный хлопок) наружная ткань матраца – тик. Ткань окрашивается в самые разнообразные цвета, что придает матрацам не только привлекательный вид, но и имеет повышенную цветоустойчивость при стирке и на свету. Соответствующее стандартам производство ватных матрасов дает отличные характеристики изделиям: Превосходные теплообменные свойства позволяют даже при сильном холоде или жаркой погоде чувствовать себя комфортно: на таком матраце «летом не жарко, зимой не холодно». Высокая воздухопроницаемость позволяет дышать правильно – всем телом, что, естественно, невозможно на матрацах, которые задерживают испарения тела, создавая парниковый эффект. Полное отсутствие способности накапливать статическое электричество, о вредном влиянии которого на человеческий организм написано немало научных статей, избавит вас от вынужденных дополнительных расходов на антистатическую пропитку, которая необходима в случае использования изделий из синтепона. Бесшумная и безопасная эксплуатация выгодно выделяет ватный матрац из ряда пружинных. Ткань обладает повышенной износостойкостью, что позволяет использовать матрац длительное время. Сравнительно невысокая стоимость матраца позволяет не только сэкономить деньги, но дает возможность потребителю постоянно обновлять его! Чувство нового изделия благотворно сказывается на вашем отдыхе и сладком сне. Все ткани, используемые в пошиве ватных матрасов – сертифицированы.

Матрац ширина 90см, длина 190см. Верх - тик 100% хлопок, наполнение - 7кг РВ (регенерированное волокно). Простеган - 36 закрепок в 4 ряда. РСТ РСФСР 536-81.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте... содержимое мматраца.... не сползает про скручивание?
2 апр 2020 14:45
Добрый день, не сползает
2 апр 2020 14:53

Новый вопрос

осталось 2800 символов