Цена
3 070 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(22 июля 2022 06:16)

Описание лота

Состояние
Новое
В комплекте
концентратор
Вес
0.5 кг
Длина сетевого шнура
1.8 м
Дополнительные режимы
подача холодного воздуха
Дополнительные функции
подача холодного воздуха
Защита от перегрева
есть
Количество режимов
3
Конструкция
петля для подвешивания
Мощность, Вт
2200 Вт
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока
есть, режимов нагрева: 3, режимов интенсивности воздушного потока: 2
Питание
от сети
Подробная комплектация
фен, насадка, документация
Складная ручка
нет
Тип
фен

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Фен Rowenta CV 5610

Фен Rowenta CV 5610 темно-синего цвета является очень удобным устройством для быстрой сушки волос и их укладки. У него довольно мощный (2200 Вт) мотор, благодаря чему можно выполнять сложные укладки. Температурные режимы (4 уровня) и скорость воздушного потока (2 режима) легко регулируются отдельно друг от друга, что позволит оптимально настраивать фен в зависимости от типа волос. Для регулировки данных параметров на ручке фена имеются переключатели.

Благодаря стильному эргономичному корпусу фен приятно держать в руках и менять режимы подачи воздуха в зависимости от ваших предпочтений. Увеличенная мощность мотора обеспечит высочайшее качество сушки за считанные секунды без вреда для волос.

Чтобы закрепить выполненную укладку, у фена Rowenta CV 5610 есть специальный режим подачи холодного воздуха. Он позволит охладить и сгладить структуру волоса. За счет этого волосы будут выглядеть гладкими и здоровыми. Удобство при укладке и сушке обеспечивает особая насадка-концентратор, с помощью которой можно направлять струю воздуха на каждую отдельную прядь. Длинный (1.8 м) шнур делает фен более маневренным в процессе его использования. Наличие петли на конце ручки фена позволит хранить его в подвешенном состоянии.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов