Лот: 15036402. Фото: 1. Набор гелевых ручек Xiaomi Radical... Сувенирные наборы

Набор гелевых ручек Xiaomi Radical Swiss Gel Pen (12 шт). Новый, гара...

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(23 сен 2021 13:47)

Описание лота

Состояние
Новое

Самовывоз: магазин ProAction24

Возможна доставка по договоренности (платная).

  • ул. Красной Гвардии 24, оф. 216 центральный вход, поднимаетесь на второй этаж и направо до конца.
  • ул. 9 Мая 49, вход с ул. 9 Мая на завороте дома со стороны ул. 9 Мая и ул. Урванцева "АССОРТИ"

Время работы: по Будням с 10-20, Выходные с 10-18

ТЕЛ: 286-14-02 , сот. +7-953-586-14-02

Цена указана за наличный расчет.



Остальная продукция:

Магазин ProAction24


Полвека активных разработок

С 1961 года компания Radical является одним из крупнейших в мире производителей наконечников и сотрудничает со знаменитыми международными брендами канцтоваров. В течение пятидесяти лет активных исследований её технологии производства наконечников, чернил и стержней становились совершеннее с каждым днем, чтобы, в конце концов, создать практичную и недорогую ручку. С ней Вы сможете длительное время рисовать и писать, подписывать документы и заниматься другой письменной работой.


Высокоточное производствоЗащита от протеканий

Диаметр наконечника всего 0.4 мм. Внутри него расположена сверхтонкая пружина, отделяющая чернила от шарика. Она предотвращает протекание чернил, вызванное их контактом с воздухом. Даже если Вы не будете писать длительное время, чернила гарантированно не засохнут. Прецизионная конструкция и высокоточная обработка обеспечивает расход чернил до последней капли.

Сверхтонкий наконечник

Самое страшное, что может случиться, когда Вы быстро делаете пометки или записываете гениальные идеи, пролетающие в голове, - это внезапная остановка подачи чернил, из-за которой можно потерять вдохновение. Наконечник Radical диаметром 0.4 мм плавно движется по бумаге плотностью 70-100 г/м2, не мешая записывать лекции или задачи на совещании.

Универсальный наконечникДля любого стиля работы

В обычных ручках после долгой эксплуатации происходит процесс ионизации электронов, что создает неудобства во время письма. Особый состав чернил и шероховатая поверхность шарика ручки Radical из легированного карбида вольфрама разной плотности обеспечивают гладкость и плавность написания каждой буквы на протяжении 500 м.

Продуманный дизайн

Дизайн был создан командой разработчиков BMW, которые избавились от зажима и защитного кольца, сохранив эргономичность. Ручка выделяется среди других моделей и остается практичной: углы предотвращают падение со стола, а центр тяжести в середине корпуса снижает утомляемость. Мощность внутри и мягкость снаружи – вот концепт Radical.

Многофункциональность использования

Основное требование художников к ручке – плавная прорисовка кривых линий. Это значит, что чернила и наконечник должны стабильно справляться с разными стилями работы. Создавая тексты и картинки, можно довериться Radical, который справится с конспектированием, скетчами и ведением планера.


Главные характеристики

Количество: 12 шт

Толщина линии письма: 0.4 мм

Производитель: Radical

Тип: Набор гелевых ручек

Цвет: Мультиколор

Материал: Пластик

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов