Цена
11 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(29 сен 2020 17:17)

Описание лота

Состояние
Б/у

Продам турманиевый массажный коврик Нуга Бест NM-55P в хорошем состоянии, полностью исправен. Покупался для реабилитации ног, в красноярском филиале Нуго Бест. Имеется коробка.

Возможен торг.

Что собой представляет массажер NM-55Р?

Это массажер в виде коврика, состоящий из двух площадок, на поверхности которых размещены закругленные пирамидками из турманиевой керамики – соединения турмалина, германия и вулканических пород. Турманиевая керамика не имеет аналогов в природе, это уникальное изобретение южнокорейской компании «Нуга Медикл».

Какая польза от турманиевой керамики?

Турманиевая керамика имеет ряд уникальных свойств: выделяет инфракрасное тепло, ионизирует воздух и обладает эффектом магнитотерапии.

Инфракрасное тепло прогревает каждую биологически активную точку стопы, как будто вы сидите у камина или греете ноги у печки. В согретых инфракрасным теплом тканях восстанавливается обмен веществ, усиливаются позитивные реакции и положительное воздействие на все внутренние органы.

Ионизация – это столкновение молекул кислорода и турмания. Процесс ионизации помогает организму лучше усваивать витамины и минералы. Во время массажа вы дышите ионизированным, а значит – чистым воздухом, которым наполняется комната.

Магнитотерапия отвечает за восстановление обмена веществ и магнитного баланса клеток. Турмалин, который содержится в турманиевой керамике, создает слабое магнитное поле и улучшает работу суставов. Они перестают хрустеть и обретают эластичность. Это особенно важно для спортсменов и людей, которые занимаются физическим трудом.

Как работает турманиевый массажный коврик NM-55Р?

Левая площадка массажера нагревается в режиме 50, 60 и 70 градусов Цельсия, правая площадка остается холодной. Контраст температур тренирует антистрессовую систему организма и приводит к снижению уровня гормонов.

Турманиевые пирамидки массируют биологически активные точки стопы. По сути, это полноценный восточный массаж. На каждой площадке массажера расположены по два возвышения. Их основная функция – профилактика плоскостопия.

В основе работы массажера лежат два принципа. Первый – это рефлексотерапия, или точечный массаж, когда воздействие на одну точку позитивно влияет на другую.

Массажер, воздействуя на биологически активные точки на стопе – а их там 61, – улучшает состояние внутренних органов. Второй принцип – миостимуляция, или сокращение мышечных волокон под воздействием импульсных токов низкой частоты.

В массажере NM-55Р миостимуляция представлена впервые. По сути, это одно из ключевых нововведений массажера. Уже после первых сеансов улучшается кровообращение, укрепляются сосуды, быстрее проходит усталость. «Второе сердце» подарит вашим ногам второе дыхание. Релаксирующий вечерний массаж станет обязательным и приятным пунктом в распорядке вашего дня.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов