Цена
2 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 апр 2020 08:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Компрессор автомобильный

Компрессор для шин АГРЕССОР AGR-50L – высокопроизводительное устройство для последующего использования. При помощи техники можно быстро выполнить накачивание покрышек различных автомобилей. В поршне установлено уплотнительное кольцо из особого тефлона. Оно противостоит высоким температурам и позволяет продлить срок службы оснащения. Силиконовое масло минимизирует силу трения для идеального функционирования насоса.

АГРЕССОР AGR-50L подает 50 литров воздуха за минуту. Можно справиться с работами за минимальное количество времени. Контроль давления происходит при помощи аналогового манометра. Шкалы две – AT и PSI, стрелка указывает на текущие параметры.

Воздушный шланг обладает длиной 5 метров. Подключение происходит при помощи прочного латунного штуцера для крепления на ниппель. Проработать устройство способно 30 минут без перерыва.

Выполнена защита от пыли и влаги по стандарту IP51. Предотвращается перегрузка по току и поломка оснащения. Работать с техникой можно при температуре от -40 до +80 °С, осуществлять подкачку шин на морозе и жаре. Производитель предусмотрел удобный фонарь в конструкции для освещения.

Основные характеристики

Скорость накачивания - 50 л/мин

Крепеж на ниппель - латунный штуцер

Длина воздушного шланга - 5 м

Максимальное давление - 10 атм

Вид электропитания - от аккумулятора

Встроенный фонарь - есть

____________________________________________________________________________

В связи с нестабильной экономической ситуацией цена может варьироваться как большую, так и в меньшую сторону. Перед покупкой лота, уточняйте стоимость и наличие по телефону.

____________________________________________________________________________

В наличие огромный выбор авто-запчастей на ВАЗ, самых известных и проверенных производителей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов