Теплые носки с подогревом пальцев. Питание от батареек или аккумуляторов. Можно стирать. Видео в описании. В наличии

Торги завершены. Лот не продан.

8 март 2022 14:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 15025572. Фото: 1. Теплые носки с подогревом пальцев... Снаряжение, маскировка

Теплые носки с подогревом пальцев. Питание от батареек или аккумулято...

Цена
1 600 руб.
Цена
1 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 март 2022 14:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Теплые носки с подогревом. Питание от батареек или аккумуляторов. Можно стирать.


В России зимы довольно суровы. Одежда с подогревом пользуется популярностью среди охотников, рыболовов, туристов и любителей активного отдыха. Как говорится: "Держи голову в холоде, а ноги в тепле".

Даже стоя на остановке в ожидании автобуса кончики пальцев замерзают.. Зимой ноги замерзают быстро. В результате - больничный, лекарства, расходы на лечение...

Носки с подогревом - это доступный и удобный способ не допустить переохлаждения ног в зимний период и реальная возможность сохранить свое здоровье, избежать расходов на лечение.

Носки с электрическим подогревом изготовлены из хлопка. Натуральное волокно позволяет сохранять тепло намного дольше, чем синтетическая нить. Для придания эластичности в составе материала имеются нити спандекса и полиакрила. Носки с электроподогревом имеют универсальный размер от 38 до 44. Носки двухслойные.

Носки с подогревом на аккумуляторе достаточно высокие, длина голенища практически достигает колена.

Носки с электроподогревом можно купить как для женщины, так и для мужчины. Мужские и женские носки с подогревом работают от батареек формата АА (пальчиковые). Питание на один носок 3 вольта. Кассета с батарейками прячется в специальный карман на голенище носка.

Площадь обогрева расположена над пальцами ног - как раз то место, которое начинает мерзнуть прежде всего. Температура нагрева составляет от 35 до 40 градусов. При такой температуре ваши ноги будут чувствовать себя комфортно.

Заряда батареи хватает на 4 часа беспрерывной работы. Кстати, носочки совершенно безопасны, даже если они промокнут, вы не рискуете быть ударены током, так как все нагревательные элементы изолированы и скрыты в двухсторонних швах.


Преимущество это модели носков с нагревателем:

Если вы выбираете между этими носками и носками со встроенными аккумуляторами, имейте в виду, что встроенные аккумуляторы имеют ограниченный ресурс, после выработки которого аккумуляторы теряют емкость. Купив эту модель носков с подогревом Вам не нужно будет искать специальные аккумуляторы. Вы можете использовать для этих теплых носков ЛЮБЫЕ аккумуляторы формата АА, купив их в ближайшем магазине.


Уход за носками:

Носки можно стирать в ручном режиме, в теплой воде без батарейного отсека. Отжимать следует без скручивающих движений.


Характеристики:

Материал: 80% коттон, 17% полиэстер, 3% спандекс;

Размер: 38-44;

Напряжение: 3 В;

Тип питания: 2 батарейки АА, либо аккумуляторы (в комплект не входят)

Комплектация:

  • 1 пара носков с подогревом (без элементов питания)

Самовывоз по адресу: г. Красноярск, пр. Металлургов, 53, магазин "Кабанчик 24", т. 8-908-023-91-50, часы работы указаны в профиле пользователя. Возможна доставка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, у Вас были в продаже носки электрические. Будут ли ещё?
30 окт 2022 06:00
Здравствуйте, есть на аккумуляторах, 2800 р
30 окт 2022 06:09

Новый вопрос

осталось 2800 символов