Блок питания 06 транзисторный, модульный, однополярный, регулируемый (0 +30В), с защитой. На радиаторах, настроен. Можно поставить в усилитель. Отлично подходит для его испытания

Снят с торгов продавцом.

10 дек 2020 13:47

Причина:

Тоже самое

Начальная цена
999 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Снят с торгов(10 дек 2020 13:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое

Блок питания 06, модульный, однополярный 0-30В, транзисторный, регулируемый, с защитой по току на уровне 4 ампера. На радиаторах, настроен. Можно поставить в усилитель. Отлично подходит для испытания усилителей.

При большой нагрузке рекомендуется установка кулеров на радиаторы. Надежность зависит только от разумности пользователя. Тепловой зашиты нету, КРЕН не используется, только транзисторы. Трансформатор, диоды, входные электролиты и предохранители ставить самостоятельно. Модули можно спрятать в корпус, навешать приборы контроля и получится собственный лабораторный регулируемый источник, который у китайцев красивее, но стоит 10тыщ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов