Лот: 14983721. Фото: 1. 3D-очки Sony HMZ-T2(Ш 2169). 3D-очки

3D-очки Sony HMZ-T2(Ш 2169)

Цена
3 990 руб.
Цена
3 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 дек 2019 11:43)

Описание лота

Состояние
Б/у

Обновленные Sony HMZ-T2 - это индивидуальные очки-гарнитура с поддержкой видео в формате HD и 5,1-канального объемного звука (Virtualphones Technology). В этих очках вы можете смотреть видео как в 2D так и в 3D формате. В них встроены два независимых OLED экрана TruBlack с диагональю 18 мм. и разрешением 720р (1280 x 720 пикселей), которые обеспечивают высокую скорость отклика - 0,01 миллисекунды. Экраны OLED обеспечивают высокую контрастность и передают яркие и насыщенные цвета. Вес шлема уменьшен на 20%, теперь он весит 330 грамм, благодаря чему обеспечивается дополнительное удобство пользователя и возможность носить устройство дольше, не ощущая при этом усталости.

Персональный дисплей можно отрегулировать под себя для того, чтобы его использование было еще более комфортным. Теперь 3D очки Sony HMZ-T2 обеспечивает ощущение объемного звучания благодаря виртуальному 5.1-канальному звуку. Добавлена возможность подключать к персональному дисплею собственные наушники с гарнитурой или без нее, если, к примеру, вам нужно использовать встроенный микрофон для общения с друзьями во время игры в режиме онлайн.

Кроме того, устройство с двумя OLED-дисплеями подавляет помехи и шумы, которые могут возникнуть во время воспроизведения 3D-видео, улучшена система настройки оголовья и система регулировки расстояния между оптическими центрами линз (расстояние между зрачками), что позволяет отрегулировать и надежно зафиксировать положение экранов в зависимости от индивидуальных особенностей строения лица каждого человека.

Особенности:

Можно выбрать один из четырех различных режимов объемного звучания - чистый звук, стандартный режим, режим кинопросмотра, режим игр или режим двухканального звучания

Встроенные элементы управления - просматривайте меню и изменяйте настройки при помощи элементов управления на шлеме виртуальной реальности

Четкость просмотра благодаря настраиваемым объективам

Технические характеристики:

Экран: OLED-панель x 2

Разрешающая способность дисплея: 1280 x 720

Вес:

- шлем - 330 г

- контроллер - 600 г

Соотношение размеров сторон экрана: 16:9

Градация цветов: RGB (24 бит)

Угол обзора: 45 градусов

Размер виртуального изображения: 750 дюймов на расстоянии 20 м

Габариты:

- 210 мм x 196 мм x 110 мм (индивидуальный модуль)

- 180 мм x36 мм x168 мм (процессор)

Длина кабеля: 3,5 м (между индивидуальным модулем и процессором)

АДРЕС

📍 Посмотреть, потрогать, купить можно в нашем Магазине

📍 ул. Шумяцкого д.4

📍 Ежедневно Без перерывов и выходных

📞 Звоните или Пишите прямо Сейчас! Так же в нашем магазине огромный выбор Смартфонов, Мониторов, Бытовой технике Инструмента и т д. Со всем ассортиментом можете ознакомится на нашем профиле:

Большой выбор ноутбуков , компьютеров, смартфон, инструментов и т д

Приезжайте! Выбирайте

=======================================================

Оплата: Наличными, безналичными или перевод через мобильный банк!

Так же есть доставка в черте города от 300 до 500р

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов