Лот: 14972660. Фото: 1. Нежилое помещение. Коммерческая недвижимость

Нежилое помещение

Цена
2 400 000 руб.
Цена
2 400 000 руб.
Торги завершены(13 окт 2020 16:03)

Описание лота

Общая площадь
31.2
Состояние
Улучшенная отделка
Предложение от
Собственника
Вид недвижимости
Универсальные помещения

СОБСТВЕННИК. Продам нежилое помещение в цокольном этаже площадью 31.2 м.кв. в центре оживленного Пашенного района.

Помещение расположено вместе с 12 нежилыми помещениями по типу торгового центра, что увеличивает поток клиентов. Большая проходимость! На первом этаже здания находится Командор с большим потоком людей. Помещение годится под свой бизнес или под сдачу в аренду с постоянной прибылью минимум 20 т.р. в месяц! Сдать помещение можно очень быстро, т.к снять его очень много желающих. Арендаторы уже есть (магазин цветов и шаров).


В помещении сделан дорогой современный ремонт. Пол из стильного керамогранита, стены отшпаклеваны и покрашены дорогой моющейся краской, современная электроразводка с множеством электроточек (розетки, выключатели Legrand).

ЕСТЬ СВОЙ УЗАКОНЕННЫЙ САНУЗЕЛ с горячей, холодной водой и канализацией в отличие от соседних помещений с общим санузлом в коридоре. Есть комната для персонала с подводкой воды и канализации (установлена ванная).

В помещении есть центральная пожарная сигнализация, возможно подключить охрану (при необходимости).

Помещение находится ПО ЦЕНТРУ этажа, поэтому клиентам удобно подходить с обоих входов. Входов в цокольный этаж два, один центральный возле "Командора", другой с торца здания. Люди ходят насквозь, что очень удобно. В сравнении с похожими цоколями в других зданиях наш цоколь самый удобный, самый оживленный и работают ВСЕ помещения! Проверено лично!

К помещению прилагается большая вывеска с подсветкой на центральном входе!

Собственники остальных помещений активные и доброжелательные!


ПОМЕЩЕНИЕ СУПЕР! Выгодное вложение денег! Т.к. за такую цену можно купить только жилое помещение с прибылью от сдачи не более 13 т.р. в месяц.

Продаю из-за переезда в другой регион.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов