Текущая цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 нояб 2019 22:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Неисправно
Производитель
HP
Диагональ, дюйм
15.6
Оперативная память, Мбайт
4096
Производитель процессора
AMD
Количество ядер процессора
2
Объём жесткого диска, Гбайт
320

Материнская плата стартует не полностью.

Индикатор питания горит, кнопка питания тоже, процессор нагревается, но кулер стартует и через 2 секунды останавливается. Изображения на экране нет.

Появилась данная проблема после очередного ежегодного профилактического обслуживания, до которого компьютер работал отлично. В чем проблема разобраться не могу. Визуально все в норме. Поэтому продаю, как есть.

Предполагаю, что скорее всего слетел BIOS (сброс не помогает, возможно нужна прошивка программатором) ибо до выхода из строя никаких предвестников не было (артефактов видеокарты или дефектов матрицы, внезапных перезагрузок, перегрева процессора или южного/северного мостов и т.п., все работало отлично). Оперативная память исправна, проверена на другом компьютере. Процессор проверить возможности нет, но внешне он в идеальном состоянии.

Процессор AMD Phenom II - 2 ядра, оперативная память DDR III - 4 Гб, видеокарта Radeon 4200 внешняя (есть ещё базовая встроенная), жёсткий диск 320 Гб, DVD-RW привод, Wi-Fi, Bluetooth. Блок питания (зарядное устройство) оригинальное, в комплекте. Батарея в хорошем состоянии, держит под нагрузкой 1,5-2 часа. Матрица LED в отличном состоянии, с антибликовым покрытием.

Полностью почищен. Установлена свежая лицензионная Windows 10 Pro со всем необходимым софтом.

Внешнее состояние близко к идеалу, все комплектующие полностью исправные.

Продаётся только целиком!

Отличный вариант под восстановление или на запчасти!

Самовывоз с Пашенного

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов