Лот: 14942375. Фото: 1. Автосигнализация, сигнализация... Автомобильные сигнализации

Автосигнализация, сигнализация, брелок Alligator D-950G

Цена
2 500 руб.
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(20 нояб 2019 12:52)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид оборудования
Автосигнализация
Производитель сигнализации
Alligator

Сигнализация куплена вместе с автомобилем. До замены работала прекрасно: и охраняла, и прогревала, и "паниковала" при необходимости. В комплект входят только сфотографированные элементы и пучок проводов с предохранителями. «Колокол» («рупор» или динамик) ОТСУТСТВУЕТ.

ALLIGATOR D-950 – это удачное сочетание функциональности и имиджа в автомобильной охранной системе нового поколения с двусторонней связью BILARM.

Защита от угона достигается программируемой функцией иммобилайзера, которая включается через 60 секунд после выключения зажигания без проявления внешних признаков. Отключить иммобилайзер возможно только с брелока. Противоугонные функции системы расширены тремя блокировками двигателя. В серии DEFENDER применяется усовершенствованный динамический код - BACS (Bilarm Advanced Code System). Тип управляющего кода радиопосылок BACS - это надежная защита радиоканала брелока от перехвата и сканирования.

В системе ALLIGATOR D-950G реализована возможность подключения GSM - модуля для оповещения пользователя посредством мобильного телефона.

Система разработана для работы в условиях с температурным режимом -40..+85°С. Система адаптирована к электрооборудованию современных автомобилей в любой комплектации: бензин/дизель, в том числе «ТУРБО»,АКПП/МКПП.

Брелок-передатчик имеет высокую функциональность, наличие возможностей программирования, стильный корпус и отличный дизайн. Привлекательность системы заключается в постоянной индикации на большом цветном ЖК-дисплее брелока-передатчика состояния системы, режима внутреннего таймера, возможности энергосбережения батареи брелока-передатчика и пр. Модели охранных систем Alligator серии D предназначены для пользователей, оставляющих автомобиль на стоянке вне зоны прямой видимости, находясь в лабиринтах города или на природе.

Сверхдальняя двухсторонняя связь BILARM до 2000 м*. Управление системой на расстоянии до 1000 м*.

*Дальность действия зависит от рельефа местности, характера застройки, взаимного расположения передатчика и приемника и от совокупности других физических факторов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Все что вы пишете я понимаю, я просто пытаюсь выяснить, исправен ли брелок. Уже есть один брелок который срабатывает только у лобового стекла.
19 нояб 2019 16:34
Этот рабочий. Меня вполне устраивал, если бы не традиция после покупки авто менять сигнализацию от греха, я и не менял бы её.
19 нояб 2019 16:45
Это понятно. Меня и не интересуют такие расстояния. Конкретнее скажите пожалуйста, не было с этим проблем? Из окна, если машина в ближайших дворах, брелок позволял например удаленно завести машину?
19 нояб 2019 16:06
В ближайших дворах? Это невозможно. Вам нужен GSM модуль для связи по каналу сотовой связи. Обычный радиобрелок от силы возьмет один дом насквозь по прямой. Если уже радиоволна пойдет сквозь дом наискосок - большое количество стен с арматурой однозгачно погасит её.
19 нояб 2019 16:22
Здравствуйте. Подскажите, с какого расстояния срабатывал брелок? Не было проблем со связью между брелком и блоком сигнализации?
19 нояб 2019 15:30
По моим сравнениям у нее связь с брелком лучше, чем на предыдущих моих сигналках Томогавк и Шерхан, но в городской застройке 1000м ни одна не "покроет".
19 нояб 2019 15:59
Причина снятия с авто???
17 нояб 2019 17:01
Установка другой сигнализации с gps/gsm модулем.
17 нояб 2019 17:03

Новый вопрос

осталось 2800 символов