Лот: 14933268. Фото: 1. Сапоги зимние Топтыгин (-40C). Сапоги, полусапоги

Сапоги зимние Топтыгин (-40C)

Цена
3 190 руб.
Цена
3 190 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 янв 2023 09:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
43
Сезон
Зима
Материал обуви
Другое
Дополнительно
Возможна примерка

Сапоги зимние "Топтыгин" (-45С)

Раньше для защиты от промокания и холода использовали валенки с высокими галошами или же специальными утеплёнными бахилами. К сожалению, такую обувь для рыбалки и охоты нельзя назвать надежной: она плохо держит тепло и часто протекает. Некомфортные ощущения и простуды были неизбежными спутниками всех любителей активного зимнего отдыха. Ситуация кардинально изменилась с появлением материала ЭВА, из которого сделаны сапоги Топтыгин, предназначенные для рыбалки, охоты и длительного нахождения на свежем воздухе в зимний период. Такая обувь держит тепло, не промокает и имеет небольшой вес.

Особенности технологии

Характеристики материала ЭВА (этиленвинилацетат) позволяют сохранять тепло при температуре до -40 градусов. Такой эффект достигается благодаря тому, что пористый материал имеет низкую теплопроводность и высокую устойчивость к перепадам температур, отличается неизменными теплоизоляционными характеристиками.

Зимние сапоги «Топтыгин» дополнены затяжной манжетой из водоотталкивающей ткани, благодаря чему внутрь не попадает снег и вода.

По сравнению с резиновыми бахилами и ботинками зимняя обувь для охоты и рыбалки из ЭВА имеет малый вес (около 700 граммов).

Четырёхслойный утеплитель сохраняет тепло, даже если вы мало двигаетесь.

Не только тепло, но и удобно

Зимние сапоги «Топтыгин» из ЭВА имеют удобную колодку. ЭВА – мягкий и эластичный материал, не затвердевающий на морозе, что создает дополнительный комфорт.

  • Сапоги имеют оптимальную ширину голенища – характеристика, важная при длительной ходьбе во время охоты или ходовой рыбалки. Сапог не натирает ноги и не вызывает чувства усталости.
  • Размерный ряд: с 42 по 48 размеры

Мы находимся по адресу: Шахтеров 4/14.

Центр экипировки "Тайга"

Режим работы с 9 до 19

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов