Лот: 14911372. Фото: 1. Блютуз Наушники. Наушники, гарнитуры

Блютуз Наушники

Текущая цена
900 руб.
Блиц-цена
1 200 руб.
Текущая цена
900 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан(29 янв 2022 04:49)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Beats Audio
Тип подключения
Беспроводные (Bluetooth)
Технология беспроводного подключения
Bluetooth
Разъём
mini jack 3.5 mm

Отличные наушники, качественный звук, состояние новых. Мп3 плеер от флеш карты, фм радио на 30 станций. Шумоподавление не напрягают голову от долгого прослушивания.

Beats Solo HD Bluetooth S460: Новая модель Наушников с MP3 плеером Beats Solo HD S460 Отличный мощный звук во всем диапазоне. Beats S460 позволяет слушать музыку с карты памяти microSD, объемом до 16Gb, всю вашу любимую музыку вставьте ее в картридер, который находиться на корпусе наушников – теперь вам не будут мешать шнуры.


Наушники со встроенным плеером Beats также позволяют прослушивать радиостанции или при необходимости Вы все-таки можете подключить стереонаушники к проигрывателю через кабель с разъемом 3.5мм, который идет в комплекте.


Безпроводные Beats Solo HD S460 имеют встроенный Bluetooth, который позволяет улавливать сигнал на расстоянии до 15 метров без использования трансмиттера. Наушники с плеером могут использоваться, как гарнитура для Вашего телефона или ноутбука.


Наушники с МП3 плеером беспроводные Beats Black могут использоваться для разговоров по телефону, благодаря встроенному микрофону Вы сможете, не снимая наушники, общаться в планшете телефоне а так с другими девайсами. Для переключения треков или увеличения/уменьшения громкости на наушниках расположены кнопки управления.


Наушники Wireless Beats Solo S460 имеют качественный мощный басовитый звук, который воспроизводиться с частотой от 23-24800 Гц. Наушники работают от встроенной батареи, которая заряжается от USB порта и которой хватает до 8 часов беспрерывного прослушивания музыки.


Bluetooth-гарнитура Beats Solo HD S460 обеспечивает высокий уровень чистоты и точности воспроизведения благодаря применению усовершенствованных материалов и технологий при их изготовлении. Чистый вокал, глубокие басы и насыщенные верхние частоты обеспечивает комбинация больших мембран и цифрового усилителя высокой мощности.

С помощью Bluetooth Вы сможете наслаждаться качественным стереозвучанием без проводов на расстоянии 15 м от своего ноутбука, плеера или смартфона. При желании можно воспользоваться кабелем 3.5 мм, который идет в комплекте. Технология DSP (Digital Signal Processing) отделяет ваш голос от внешних шумов. При вызове воспроизведение музыки автоматически переключается на звонок.


Комплектация:

– наушники Beats Solo S460

– USB шнур

– шнур 3.5 мм. для проводного подключения к устройствам, не имеющим bluetooth.

– инструкция


ХАРАКТЕРИСТИКИ BeatsS460:

Тип: закрытые, беспроводные (Bluetooth 2.1 + EDR Class II)

Амбушюры накладные

Чувствительность микрофона 41dB

Чипсет CSR

Рабочий диапазон в пределах 15 метров

Вес 150 г

Питание: встроенная литиевая аккумуляторная батарея 600 mAh.

Время работы (прослушивание музыки) 8 часов

Время работы (общение через микрофон) 12 часов

Время работы (в ожидании) 300 часов

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А чё так дорого,они на джуме 485р. стоят с бесплатной доставкой
8 мая 2021 08:40
Дак купите, вчём проблема?
19 нояб 2021 02:58

Новый вопрос

осталось 2800 символов