Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(27 апр 2024 11:11)

Описание лота

Приточный клапан КИВ-125, КПВ125

Длина трубы 0,5 м.

Преимущество использования КИВ125:

- Не образует конденсат на остеклении

- В помещение не проникают пыль, насекомые и уличный шум

- Происходит воздухообмен, необходимый для жизнедеятельности человека

- Удобная эксплуатация

- Экономный вариант вентиляционной системы

Приточный клапан организует воздухообмен таким образом, что избавляет от необходимости вентилировать помещения в режиме микропроветривания, предусмотренного ПВХ-стеклопакетами. В результате которого происходит переохлаждение помещения и образуются сквозняки.

Конструкция клапана позволяет регулировать интенсивность притока воздуха в зависимости от потребности. Клапан приточный состоит из пластикового воздуховода длиной от 0,5 до 1м, который монтируется в наружную стену здания. С уличной стороны он закрывается металлической решеткой.

Устройство регулирования притока воздуха, находящееся в помещении, плавно регулирует подачу воздуха без потери тепла. Он изготовлен из высококачественного ABS-пластика, который позволяет изделию на протяжении долгого времени не изменять своих физических и химических свойств.

Фильтрующий элемент класса G3, задерживающий мелкие частицы пыли, легкосъемный и прост в обслуживании. Теплошумоизолирующий элемент не позволяет промерзать стене в помещении, где установлен приточный клапан.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов