Лот: 14849975. Фото: 1. Теплоноситель Profi Bio-30 глицерин... Радиаторы отопления, полотенцесушители

Теплоноситель Profi Bio-30 глицерин 30кг

Цена
2 600 руб.
Цена
2 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 мая 2021 06:51)

Описание лота

Состояние
Новое

Низкозамерзающий теплоноситель «PROFI Bio-30». Готовый теплоноситель на основе водного раствора глицерина, с температурой начала кристаллизации - 30°С. Разрешен к применению в теплообменных аппаратах пищевой промышленности, системах вентиляции и кондиционирования. Может безопасно использоваться в открытых системах и двухконтурных котлах, не токсичен, малолетуч. В отличие от выше перечисленных, относится к 4-му классу опасности.


Низкозамерзающий теплоноситель «PROFI» - современный антифриз, разработанный в соответствии с лучшими мировыми стандартами. Он учитывает Российские условия и требования и соответствует им. Низкозамерзающие теплоносители " PROFI" выпускаются на основе этиленгликоля, пропиленгликоля и глицерина.


При производстве антифриза «PROFI» используются карбоксилатные присадки последнего поколения (блокирующие очаги возникновения коррозии, а не покрывающие всю систему защитной пленкой, снижающей теплопередачу), флуорисцеирующий краситель, облегчающий поиск мест протечек. Теплоноситель

Поделиться


В НАЛИЧИИ! ( в зависимости от количества )

Цена за 30кг (фасовка разная от 30 до 200кг )

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов