Цена
12 180 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Красноярск, Циркусловия доставки
+7 913 538 XX XX
Написать сообщение
Магазин Я_мастер

Описание лота

Состояние
Новое
Вид расходного материала
Бур

Компания Drebo была основана в Альтсхаузене в 1979 году. Благодаря постоянному росту компания стала одним из ведущих производителей твёрдосплавных буров для бетона, кирпича и камня.Инновационные идеи, высокая производительность и длительный срок эксплуатации изделий обеспечили компании Drebo символ качества “Сделано в Германии”. Лозунг компании – “ Успех благодаря производительности”, которому ежедневно придерживаются более 200 сотрудников.Вся деятельность от разработки до материально-технического обеспечения происходит внутри компании, тем самым обеспечивая высококачественный, быстрый и удобный бизнес-процесс.Компания Drebo работала на международном уровне с самого начала. Сейчас Drebo обладает обширными знаниями о самых разнообразных рынках и поставляет свои изделия по всему миру.

Для армированного бетона, кирпича и натурального камня.

  • Производитель:
  • D.BOR™
  • Серия буров
  • "ZENTRO max" 4 cut.
  • Страна
  • Германия

Диаметр 40 мм

Рабочая длина 450 мм

Общая длина 570 мм

Хвостовик бураSDS-max (TE-Y)

Количество шт/упак 1

Единица измерения шт

Вес1.9953 кг

Производитель DreBo

Условия передачи

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ВЫКУПА ЛОТА!!!!Товары, размещенные на сайте Au24.ru продаются оптом и в розницу! Перед тем как вы делаете ставку просьба уточнять наличие у продавца по т. 254-37-85.1.Оговариваете количество товара .2.Дату и время получения товара.3.Делаете ставку на аукционе.Существует бесплатная доставка в пределах города при покупке от 5000р. Платная и экспресс доставка в течение 2 часов 500р. Самовывоз и оплату ул.Академика Вавилова 2д с. 4 с 9.00-18.00 С Понедельника -Пятницу в рабочие дни, предварительно договорившись о получение товара. Если вы, работаете с НДС, мы выставим вам счет.Оплату можно произвести на карту:Альфа-Банк,Сбербанк,ВТБ.

Доставка по городу

Существует бесплатная доставка в пределах города при покупке от 5000р. Платная и экспресс доставка в течение 2 часов 500р.
Красноярск, Цирк
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в другие регионы России ,доставка 300р. до ТК. ПЭК,Деловые Линии,Энергия.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов