Лот: 14842711. Фото: 1. Борис Литвак " 7 шагов к стабильной... Психология

Борис Литвак " 7 шагов к стабильной самооценке"

Цена
310 руб.
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Цена
310 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29-30 апреля (пн. и вт. ) ВЫХОДНОЙ, в остальные дни работаем в обычном режиме.
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2018
Издательство
АСТ
Количество страниц
352
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое

Аннотация к книге "7 шагов к стабильной самооценке"Борис Литвак - бизнесмен и бизнес-тренер, директор клуба КРОСС, создатель авторских программ "Новый уровень мышления", "Фундамент Цели", "Роли в группе", "Сценарное перепрограммирование", программ по саморазвитию и самооценке.

Приходя на тренинги или обращаясь к книгам по психологии, люди очень редко формулируют свою проблему с упоминанием самооценки. Хотя на самом деле именно она является фундаментом, на котором строится личность человека.

Все прекрасно знают, что если вы хотите изменений - начните с себя (и с осознания себя). Но как это сделать и понять, на что именно нужно обратить внимание, распознать свой тип взаимоотношений с миром? Это хороший вопрос, на который Борис Литвак дает свой ответ.

- Как устроена психика человека?

- Как мы принимаем решения и выбираем свой путь развития?

- Почему достигаем или не достигаем успеха?

- Как выбираем партнеров и строим с ними отношения?

Выделяя типы присущей нам самооценки, Борис Литвак предлагает варианты решения проблем и дает задания, выполнение которых поможет вам понять себя и отследить мотивы ваших решений. Все это в дальнейшем даст возможность управлять своей жизнью и находить ответы на сложные вопросы самостоятельно.

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов