Цена
270 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29-30 апреля (пн. и вт. ) ВЫХОДНОЙ, в остальные дни работаем в обычном режиме.
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2015
Издательство
АСТ
Количество страниц
320
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое

Человек создан для счастья, как птица для полета. Все мы, приходя в этот мир, стремимся быть обласканными фортуной. Однако большинство из нас живет в мире проблем и переживаний. Почему это происходит? И можно ли сделать так, чтобы проблемы решались легко и быстро, нужные цели достигались, и жизнь доставляла только удовольствие? Как научиться жить спокойно и радостно, без лишних переживаний? Если эти и подобные вопросы посещали вашу голову, то наша книга – для вас.

Книга даст вам шанс освободиться от проблем и переживаний, найдя разумный подход к строгим требованиям мозга и инстинктивным велениям сердца. И в итоге – любые, даже самые сложные жизненные задачи разрешаются быстро и правильно. Более того, научившись пользоваться симбиозом ума и эмоций, вы сможете совершать осознанные поступки, поскольку узнаете причины и следствия событий, которые с вами происходят.

Неужели все это возможно? Да, это доступно практически любому человеку. Секреты счастливой и успешной жизни сейчас вы держите в своих руках.

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов