Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.

Кочетов В. А., Город в шинели. Записи военных лет, Видный советский писатель Всеволод Кочетов известен читателям прежде всего такими талантливыми романами о нашей современности, как «Братья Ершовы», «Журбины»...(961)

Лот: 14834885. Фото: 1. Кочетов В. А., Город в шинели... Художественная

Кочетов В. А., Город в шинели. Записи военных лет, Видный советский п...

Цена
180 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
180 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Жанр
Роман
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Жесткий

Кочетов В. А. Город в шинели. Записи военных лет. Повесть. Рассказы. М. Воениздат 1967г. 680 с. Твердый переплет, Обычный формат.


Видный советский писатель Всеволод Кочетов известен читателям прежде всего такими талантливыми романами о нашей современности, как «Братья Ершовы», «Журбины», «Секретарь обкома». Однако значительное место в творчестве писателя занимают произведения о Великой Отечественной войне, в которой он участвовал в качестве военного корреспондента ленинградских газет. Повести, рассказы, очерки В.Кочетова о сражающемся Ленинграде — это волнующая летопись обороны города и бессмертных подвигов советских людей, сумевших преодолеть невероятные испытания и разгромить гитлеровские полчища. В книгу «Город в шинели» вошли лучшие произведения В. Кочетова о героическом Ленинграде — «Улицы и траншеи» (Записи военных лет), повесть «На невских равнинах» и несколько рассказов. Книга доносит до читателя героику пламенных дней Великой Отечественной войны, учит беспредельно любить свою Родину и мужественно защищать ее в боях с врагами.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов