Цена
17 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(4 июля 2022 05:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Аккумуляторный
есть
Боковая щетка
есть
Вес
2.36 кг
Время зарядки аккумулятора
300 мин
Время работы от аккумулятора
до 150 мин
Время уборки
нет данных
Встроенные часы
есть
Датчики
датчик обнаружения зарядной станции; датчик обнаружения препятствий; датчики обнаружения перепадов высоты
Дополнительная информация
влажная уборка с автоматическим дозированием подачи (технология SMART DRIP 2.0); трёхуровневая регулировка подачи воды; три режима мощности всасывания; два комплекта боковых щёток
Емкость аккумулятора в комплекте
2600 mAч
Источник питания
аккумулятор
Количество режимов движения
8
Максимальная скорость движения
25 см/с
Мощность всасывания
нет данных
Мусоросборник в базе
нет данных
Мягкий бампер
есть
Ограничитель зоны уборки
магнитная лента
Построение карты помещения
нет данных
Потребляемая мощность
25 Вт
Программирование по дням недели
есть
Пульт ДУ
есть
Размеры пылесоса (ШxГxВ)
31.7х32.3х7.9 см
Регулятор мощности
на корпусе
Режимы уборки
автоматическая уборка, уборка по расписанию, влажная уборка с автоподачей воды, очистка пятен, уборка сильных загрязнений, уборка вдоль стен и в углах, быстрая уборка, максимальная мощность.
Сигнал при застревании
да
Таймер
есть
Тип
робот-пылесос
Тип аккумулятора
Li-Ion
Тип контейнера
для пыли
Тип уборки
сухая и влажная
Управление со смартфона
нет данных
Уровень шума
50 дБ
Установка на зарядное устройство
автоматическая
Фильтр тонкой очистки
есть
Функции и возможности
автоматическая уборка, движение вдоль стен, движение по спирали, режим быстрой уборки
Функция сбора жидкости
нет данных
Цвет
черный
Число ступеней фильтрации
3
Электрощетка в комплекте
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Робот-пылесос GUTREND FUSION 150

Робот-пылесос GUTREND FUSION 150 – это продуманное до мелочей решение для сухой и влажной уборки дома.

Новейшая технология влажной уборки с системой умной подачи воды SMART DRIP 2.0 отвечает за четкое дозирование жидкости и предотвращает ее подачу во время остановки устройства. Кроме того, теперь можно самостоятельно регулировать количество поступающей воды в зависимости от степени загрязненности пола или особенностей покрытия.

Литий-ионный аккумулятор с повышенной емкостью 2600 мАч обеспечит работу FUSION без дополнительной подзарядки до 150 минут на площади до 160 м кв. После завершения сеанса уборки робот самостоятельно вернется на зарядную базу.

В отличие от других моделей в линейке GUTREND, уборку по расписанию для FUSION можно программировать по времени и дням недели.

Еще одно преимущество FUSION 150 - 3 уровня мощности всасывания при сухой уборке, которые можно при необходимости регулировать с помощью пульта дистанционного управления.

Благодаря комбинированной турбощетке с резиновым и ворсовыми скребками робот-пылесос одинаково хорошо устранит загрязнения как на гладких, так и ковровых покрытиях. Две боковые щетки обеспечат эффективную уборку мусора и пыли вдоль стен и в углах. Компактные размеры устройства позволят очистить даже самые труднодоступные уголки Вашего дома.

Встроенные в корпус устройства датчики помогут среагировать на перепады высоты и предотвратить падение робота со ступенек или других открытых поверхностей. При этом FUSION без труда заедет на ковры и преодолеет порожки высотой до 12 мм. 11 пар датчиков обнаружения препятствия и амортизирующий бампер позволят выполнить уборку максимально деликатно.

В комплект с устройством входит виртуальная стена, которая ограничивает доступ в участки помещения. Для удобства Вы можете отрезать кусок магнитной ленты и разместить его в дверном проеме или перед участком, куда робот не должен заезжать.

Не только пол, но и воздух в Вашей квартире станут чище благодаря тройной системе фильтрации (сетчатый фильтр для крупного мусора, промежуточный фильтр для более тонкой фильтрации и HEPA-фильтр для удержания взвешенных частиц пыли).

Восемь режимов уборки позволят максимально эффективно очистить различные типы загрязнений:

  • Автоматическая уборка. Робот самостоятельно определит особенности помещения, настроит наиболее релевантный режим движения и выполнит автоматическую уборку.
  • Уборка по расписанию. Вы можете запланировать уборку пылесоса в удобное для вас время и день недели.
  • Влажная уборка с автоподачей воды. Усовершенствованная технология SMART DRIP 2.0 отвечает за равномерное поступление жидкости и прекращает ее подачу при остановке устройства. Вы также можете регулировать объем поступающей жидкости с помощью пульта ДУ.
  • Очистка пятен. Пылесос двигается по спирали и работает в режиме автоматической подачи воды, удаляя таким образом пятна с поверхности.
  • Уборка сильных загрязнений. В данном режиме робот начнет двигаться по спирали, увеличив при этом мощность всасывания.
  • Уборка вдоль стен и в углах. Робот-пылесос сможет очистить от пыли и мусора углы и периметр вдоль стен и предметов интерьера.
  • Быстрая уборка. Режим предназначен для уборки небольших замкнутых помещений. Продолжительность работы в данном режиме составляет 30 минут.
  • Максимальная мощность. В данной модели предусмотрена регулировка мощности всасывания. Используйте максимальную мощность в зонах повышенного загрязнения.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов