Начальная цена
4 490 руб.
Блиц-цена
4 590 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Удалён(28 нояб 2019 06:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Количество cпальных мест
Другой

Срок поставки 4-7 рабочих дней (уточнять у оператора).

Возможно заказать по индивидуальным размерам.

Размеры:

70 * 190(200) см

80 * 190(200) см

90 * 190(200) см

120 * 190(200) см

140 * 190(200) см

160 * 190(200) см

180 * 190(200) см

200 * 190(200) см


Характеристики:

Производитель Атлант Россия

Гарантия 3 года

Жесткость матраса Мягкий / Средний

Тип матраса Беспружинный

Высота матраса (см)12

Макс. нагрузка на одно спальное место (кг)90

Чехол матраса Жаккард

В рулоне Возможно скрутить

Гипоаллергенный Да

Матрас Atlant Bamboo.


Крепкий, здоровый сон залог не только хорошего самочувствия, но и позитивного настроения. А также источник энергии, бодрости и работоспособности. Именно поэтому к выбору матраса стоит подходить взвешено и обдумано. Он должен быть не только удобным для сна, а также приносить максимальную пользу организму во время отдыха. Фабрика "Атлант" рекомендует матрасы с натуральным кокосом для всех весовых категорий и всех возрастов. В сегменте эконом для максимально комфортного и здорового сна наибольшим образом подойдут беспружинные матрасы Atlant Bamboo и Atlant Bamboo cocos, которые можно приобрести по доступной цене напрямую от фабрики-производителя "Атлант". Данная модель очень популярна благодаря своей цене и характеристикам:


• Беспружинный.

• Гипоаллергенный.

• Высота матраса: 12 сантиметров.

• Жесткость: средняя/мягкая.

• Максимальная нагрузка: 90/100 кг на одно спальное место.

• Размеры: есть разные размеры для любого типа кровати.

• Наполнитель: пенополиуретан с натуральным латексом.

• Съемный чехол из жаккарда, который можно стирать в домашних условиях.


• Анатомический эффект.

Матрас Atlant Bamboo изготовлен на фабрике "Аталант" имеет гарантию 3 года. Наполнитель - пенополиуретан с натуральным латексом приобретает форму тела, при этом он не прогибается и не проседает от большого веса. Купить матрас ортопедического типа - это сделать лучший подарок для своего тела. Также рекомендуем обратить внимание на модель Atlant Bamboo cocos, но уже с усилением кокосовой плитой. Он будет более долговечным, и более восприимчив к большим нагрузкам.


• Гипоаллергенность и бесшумность .

Atlant Bamboo и Atlant Panda беспружинный матрас с гипоаллергенным наполнителем. Он идеально подойдет для людей, которые страдают от аллергии. Матрас выполнен на монолитной бесклеевой основе. Обще доказанный факт, что матрасы на блоке "бонель" (старого типо) - это рай для пылевых клещей и массового скопления грязи и всевозможных аллергенов. Современный и альтернативный вариант, бесшумен и не имеет эффекта волны даже в двуспальном варианте (Вас не будет качать и подбрасывать, если ваш партнер будет ложиться или менять положение на матрасе). Вы также не испытываете дискомфорт от ощущения пружин своей спиной. Ко всему прочему, матрасы старого типа невозможно почистить. Соответственно в эконом сегменте лучшим вариантом будет матрас на пенном монолитном блоке - Atlant Bamboo/Atlant Panda.

В среднем сегменте и сегменте выше среднего, постарайтесь, обратите своё внимание на матрасы с усилением натуральной кокосовой плитой

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов