Цена
9 300 руб.
Снят с торгов(31 март 2023 09:24)

Описание лота

Состояние
Новое

Котел или большая кастрюля представляет собой ёмкость из нержавеющей стали для приготовления пищи методом варки на всех видах плит (электрических, газовых, керамических и индукционных) или в духовом шкафу. Как правило, эта ёмкость, в отличие от горшка, обладает ручками и крышкой.

Котёл из нержавеющей стали, производятся по высоким технологическим стандартам, каждое изделие проходит несколько этапов контроля качества, имеют толстое дно и используются на предприятиях общественного питания, пищевых производствах и в домашних условиях.

Для изготовления котлов используется высококачественная нержавеющая сталь, которая устойчива к окислению, не выделяет вредных веществ, при приготовлении отсутствует металлический запах и привкус, не изменяется вкус и цвет пищи.

Тройное дно котла устроено по типу сэндвича: между слоями нержавеющей стали укладывается слой алюминия или меди. Такая конструкция обладает высокой теплоемкостью, что позволяет экономить эл. энергию, т.к. толстый слой алюминия гораздо лучше, чем сталь, проводит тепло, и пища готовится гораздо быстрее. Безупречно ровное сэндвич-дно, обеспечивает полный контакт с нагревающей поверхностью, гарантирует оптимальное распределение тепла.

Объем: 70 л

Диаметр: 450 мм

Высота: 450 мм

Материал: нержавеющая сталь

Прочее: тройное дно, подходит для индукционной плиты

Доставка в другие города

Отправка в регионы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов