Цена
31 720 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(9 нояб 2023 09:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
85
Ширина, см
60
Глубина, см
44
Активаторная
нет
Био-энзимная фаза
есть
Вес
64 кг
Выбор скорости отжима
есть
Диаметр загрузочного люка
нет данных
Дисплей
есть цифровой (символьный)
Загрузочный люк
диаметр 35 см, открывание на 180 градусов
Защита от детей
есть
Защита от протечек воды
нет
Инверторный двигатель
нет данных
Индикация
времени до конца стирки
Класс отжима
B
Класс стирки
A
Количество программ стирки
16
Контроль дисбаланса
есть
Контроль за уровнем пены
есть
Максимальная загрузка белья
6 кг
Отмена отжима
есть
Подача пара
нет данных
Потребляемая энергия
1.1 кВт*ч/цикл
Программа стирки шелка
есть
Программа стирки шерсти
есть
Прямой привод
нет
Работает в системе "умный дом"
пластик
Расход воды за стирку
110 л
Скорость вращения при отжиме
1300 об/мин
Сушка
есть (до 4 кг)
Таймер отсрочки начала стирки
есть (до 24 ч)
Тип загрузки
нет данных
Тип сушки
по остаточной влажности
Управление
электронное
Управление со смартфона
есть
Уровень шума (стирка / отжим)
58 / 77 дБ
Установка
отдельностоящая
Функция дозагрузки белья
отсутствует
Цвет
белый
Экосистема
фронтальная

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Candy CSWS40 364D/2-07

Стиральная машина с сушкой Candy Smart CSWS40 364D/2-07 — многофункциональная модель, предназначенная для тщательной очистки белья в нескольких автоматических режимах. Выбор программ осуществляется вращением механического переключателя на панели управления. Обработка вещей горячим потоком воздуха способствует быстрому высыханию полотна. Время теплового воздействия зависит от типа ткани. «Антиаллергенная стирка» с продолжительной биофазой и дополнительным полосканием поможет эффективно удалить органические загрязнения и остатки моющих средств с любых текстильных изделий.

Долговечная модель Candy Smart CSWS40 364D/2-07 позволяет выполнить полный цикл очистки, высушивания и отпаривания. С программой «Быстрая стирка» можно легко подготовить любимое платье или рубашку к торжеству или важной встрече всего за 59 мин. Цифровой дисплей с яркими символами проинформирует о текущих операциях и времени, оставшемся до окончания процесса. Система NFC позволяет проводить диагностику неисправностей и осуществлять наблюдение за работой стиральной машины при помощи смартфона.

Технологии и преимущества:

NFC

Благодаря функции Smart Touch – новейшей технологии соединения вашего смартфона со стиральной машиной через систему NFC – стирка всегда будет под контролем. Просто прислоните ваш телефон к стиральной машине и получите доступ к дополнительным функциям, таким как новые режимы стирки или диагностика состояния стиральной машины.

Быстрые режимы

Быстрые режимы стирки за 14, 30, 44 и 59 минут – это лучшее сочетание идеальной стирки и экономии времени. Купив стиральную машину Candy, вы сможете выбрать между одним из четырех ускоренных режимов стирки, среди которых мы рекомендуем:

  • 14 минут – программа придающая белью свежесть;
  • 30 минут – постирать одежду после фитнеса или пробежки;
  • 44 минуты – быстрая стирка цветных тканей;
  • 59 минут – идеальная программа при каждодневной стирке.

Стирка и сушка за 59 минут

С программой «быстрая стирка и сушка за 59 минут», вы сможете постирать и высушить до 1,5 килограммов ваших любимых вещей. Благодаря ускоренному режиму стирки Вы также сэкономите до 33% энергии и получите превосходный результат от стирки и сушки. Эта функция идеально подойдет для стирки рубашек и деликатных тканей.

Автоматические программы стирки и сушки

Стирайте и сушите Вашу одежду без перерывов! С огромным выбором автоматических программ, Вы сможете стирать до 6 и сушить до 4 килограмм вещей, экономя время и энергию.

Контроль пенообразования

Цикл дополнительного полоскания автоматически включится в случае образования большого количества пены при стирке.

Контроль дисбаланса

Если белье сбивается в ком, то благодаря реверсивным движениям барабана, машина осуществит равномерное распределение вещей по стенкам перед отжимом. Если же равномерно распределить содержимое не удается, отжим будет происходить на низких оборотах, что позволит сохранить долговечность самой стиральной машины.

Защита от перелива

В стиральную машину встроен специальный датчик, который отслеживает уровень воды в барабане. При обнаружении проблем с подачей воды, которые могут привести к переливу, активируется работа дренажного насоса для откачки избыточного количества воды.

KG-детектор – автоопределение загрузки

Машины минимизируют потребление электричества, а также расход моющего средства. Чувствительные сенсоры определят вес Ваших вещей и автоматически выбирают оптимальное количество моющего средства и воды, которое потребуется для максимально эффективной стирки. Экономьте до 70% воды, времени и электричества!


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов