Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 апр 2020 12:28)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Garmin
Область применения
Наручный
Диагональ, дюйм
1.5
Программное обеспечение
Garmin

Продаю ЛЕГЕНДУ!!!

Полноценный GPS приемник!!!

Решил проверить батарею... 11 часов в режиме GPS!!! и это при температуре воздуха около нуля!

Маршруты, треки, скорость, путевые точки и конечно же функция «TrackBack», которая не даст Вам заблудиться и выведет по обратному маршруту или напрямую к выбранной точке. В тайге, на рыбалке, в походе за грибами или ... приключениями!!!

Прекрасная автономность не доступная автомобильным навигаторам да и многим ручным туристическим навигаторам. Можно сохранить начальную точку (лагерь, машину, избу) и выключить GPS. Спокойно ходите хоть весь день. Собрались назад в одно движение меню выбираете возврат на точку и по стрелке указанной часами выходите на начальную точку.

Захотели по-спортить между вылазками - пожалуйста:

  • 2 пользовательских экрана с четырьмя настраиваемыми полями в каждом (и эта инфа не циииферками, а САНТИМЕТРОВЫМИ ЦИФРАМИ) Читаемость прекрасная, причем, нет необходимости постоянно жать кнопки и перелистывать на бегу экраны (сбивая темп и дыхание) для отслеживания разных параметров + стадартные для разных типов тренировок. Несмотря на размер они легкие и удобные. Поверьте-проверьте... через меня прошли все ключевые модели линейки Forerunner-ов - 305, 405, 610, 235, 620...
  • «Виртуальный партнер» - задаете параметры и... не даете себя "уделать" маленькому черному человечку, бегущему по экрану. Почти всем основным параметрам (скорость, расстояние, тепм, пульс, кадэнс и т.д. можно установить целевые значения и... мониторить их на большом "мониторе"
  • GPS!!! -по полной программе. Автоматическая отметка круга по прохождении указанной точки GPS, маршруты, треки, скорость, путевые точки и конечно же функция «TrackBack», которая не даст Вам заблудиться и выведет по обратному маршруту или напрямую к выбранной точке.

Как для меня – это не просто часы для бега а… ВЕЛОКОПЬЮТЕР!!!

Экран не меньше большинства стандартных, а с учетом электронного фарша… в этом ценовом диапазоне конкурентов просто НЕТ!!!

Уже в «старте» имеем точную скорость, темп, расстояние, запись маршрута и прочие, вышеуказанные «плюшки». А если подключить датчик пульса, кадэнса и шага - можно замахнуться на серьезную вело тренировку с соответствующей статистикой.

Состояние кнопок, экрана, батареи - очень хорошее. Единственное замечание по корпуса паутинки на лаке – это стандартная болячка этой модели… В остальном – весьма не плохо.

В комплекте:

  • Часы
  • Зарядный крэдл+провод+сетевой адаптер
  • Дополнительный ремешок XL для крупного запястья
  • Универсальное велокрепление (за минуту сняли с руки, повешали на руль)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

батарейки съемные. Можно ли их поменять в походных условиях? Если аккумулятор можно ли его заменить?
7 апр 2020 09:02
День добрый!
Батарея несъёмная.
Зарядка через кредл от любого пауербанка
Кабель обычный miniUSB--USB.
Как вариант заряжал от зарядника автомобильного регистратора
7 апр 2020 09:06

Новый вопрос

осталось 2800 символов