Цена
36 360 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 апр 2022 09:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическая разморозка
есть
Автоматический разогрев
есть
Автоматическое поддержание заданной температуры
нет
Автоматическое приготовление
есть
Вес
20 кг
Внутреннее покрытие камеры
биокерамическая эмаль
Внутренний объем
32 л
Возможность внесения своих рецептов в память
нет
Гриль
есть
Дверца
откидная
Диаметр поддона
345 мм
Дисплей
есть
Другие функции и особенности
система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, отключение звукового сигнала, режим удаления запахов, блокировка от детей
Инверторное управление мощностью
нет
Количество уровней мощности
6
Комбинированные режимы
микроволны + гриль, микроволны + конвекция, микроволны + конвекция + гриль, гриль + конвекция
Комплектация
решеток для гриля - 1
Конвекция
есть
Мощность гриля
1500 Вт
Мощность конвекции
2100 Вт
Мощность микроволн, Вт
900 Вт
Нижний гриль
нет
Открывание дверцы
ручка
Переключатели
кнопочные, поворотные тактовые
Программирование процесса приготовления
нет
Размеры (ШхВхГ)
52.30x30.90x48.60 см
Расположение
отдельно стоящая
Режим разморозки
есть
Таймер
есть, максимальное время установки 99 мин
Тип управления
сенсорное
Функция отсрочки пуска
нет
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Микроволновая печь (СВЧ) Samsung MC32K7055CW/BW

Микроволновая печь Samsung MC32K7055CW оборудована вместительной камерой объемом 32 л, в которой поместится крупногабаритная посуда. Поверхность покрыта прочной биокерамической эмалью. Устойчивая вращающаяся чаша диаметром 34,5 см выдерживает большие нагрузки и допускает очищение в посудомоечной машине. Дверца — откидная, она оснащена прочным термостойким стеклом. Модель снабжена системой безопасности: функция блокировки не позволит детям изменить выбранный набор настроек.

Микроволновая печь Samsung MC32K7055CW характеризуется многофункциональностью. Тип гриля в модели — теновый, а значит, для точного следования рецепту его положение можно менять. Продукты пропекаются равномерно за счет постоянно циркулирующих потоков горячего воздуха внутри камеры. Управление устройством осуществляется при помощи простого, интуитивно понятного сенсорного меню. Кнопочная панель дополнена тумблером с плавным ходом и дисплеем, на котором отображается остаток времени на приготовление блюда. По завершении процесса работы активируется индикатор и звуковое оповещение.

Быстрое приготовление блюд

Аэрогриль Hot Blast™ - это новый метод приготовления, существенно сокращающий время. Мощный поток горячего воздуха поступает через множество отверстий, грея равномерно. Блюдо получается c хрустящей корочкой, сочное и аппетитное внутри.

Равномерный прогрев на гриле

Широкий гриль охватывает до 99% поверхности блюда. Более равномерное распределение тепла обеспечивает идеальный режим приготовления блюда.

Больше места для крупных блюд

Готовьте большие блюда на большом поворотном столе. Несмотря на компактность печи, объем рабочей камеры и поворотный стол увеличены, что позволяет готовить блюда на больших тарелках.

Оцените вкус здоровых жареных блюд

без использования специальной посуды. Режим "здоровое поджаривание" сочетает в себе гриль с циркуляцией горячего воздуха, благодаря чему образуется хрустящая корочка при использовании минимального количества масла. И никаких жирных сковородок!

Полезная и вкусная еда

Выберите любой рецепт приготовления из множества запрограммированных, от риса до филе лосося.

Приготовьте домашний йогурт

Насладитесь домашним пирогом, хлебом, пиццей или йогуртом в любое время с функцией ферментации. Готовьте натуральные йогурты и тесто без использования дополнительной бытовой техники.

Используйте каждый сантиметр

Вы можете отключить повортный столик для более полного использования внутреннего объема. Наrревайте большое прямоугольное блюдо быстро и легко, и у вас останется больше времени насладиться обедом.

Больше стиля. Больше удобства

Стильный и эргономичный дизайн очень удобен. Большое стекло и минималистичность деталей придают печи изящный, премиальный вид. Элегантная утопленная ручка откидной двери интуитивна в использовании.

Экономьте электричество в режиме ожидания

ЭКО режим существенно снижает потребление электроэнергии в режиме ожидания, что позволяет Вам экономить на счетах за электроэнергию.

Превосходная еда с хрустящей корочкой

Блюдо для подрумянивания равномерно прогревает продукты сверху и снизу такие, как замороженную пиццу, запеканки, куриные наггетсы. Также Вы можете печь и жарить без масла.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов