Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(26 янв 2023 11:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
3.3 кг
Габариты (ШxВxГ)
115x210x235 мм
Длина сетевого шнура
0.8 м
Защита двигателя от перегрузки
есть
Максимальная высота посуды
100 мм
Материал корпуса
пластик
Материал лотка
металл
Мощность
500 Вт
Мощность максимальная
2000 Вт
Мытье в посудомоечной машине
нет
Насадка для приготовления колбас
1 в комплекте
Насадка для шинковки
нет данных
Насадка-терка
нет данных
Перфорированный диск для фарша
есть
Производительность
2 кг/мин
Прорезиненные ножки
да
Самозатачивающийся нож
нет
Система реверса
есть
Функция соковыжималки
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мясорубка Vekta MGP-1502 White

Электрическая мясорубка — электромеханическое устройство для получения фарша, которое также может использоваться для измельчения других видов продуктов, приготовления лапши, спагетти, печенья, сока из мягких фруктов и овощей, в том числе — из цитрусовых. Основные элементы мясорубки: мотор, корпус моторного блока (пластиковый или металлический), шнек, съемный шнековый контейнер, нож, решетка (металлический перфорированный диск), фиксирующая гайка.

Компактный размер, лаконичный дизайн и мощный мотор (производительностью 2 кг в минуту) – то, чем мясорубка Vekta MGP-1502 привлекает к себе внимание покупателя.

Дизайнеры разработали стильный и функциональный прибор – корпус неправильной формы со скругленными углами, скрывает в себе удобную ручку для переноски. Фактурные боковые поверхности с 3D рисунком, в основу которого легли остро-модные оптические иллюзии, комбинированы со строгим матовым белым пластиком. О том, что прибор подключен к источнику питания, сообщит ультрамариновая подсветка кнопок управления.

Мясорубку легко собирать и мыть. Для безопасности использования предусмотрен фиксатор рабочего блока и прилагается специальный толкатель для подачи продуктов к шнеку. Сам прибор оснащен защитой от перегрузок (свыше 2000 Вт) и функцией реверса, которая поможет, если в мясорубку попала кость.

К мясорубке прилагаются:

  • 3 диска с отверстиями разного диаметра, которые позволяют регулировать качество рубки продуктов (3 мм – колбасный фарш, 5 мм – фарш мелкого помола, 7 мм – фарш крупного помола, рубленое мясо);
  • Насадка для фаршировки колбас;
  • Насадка для приготовления кеббе или зраз.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов