Мусса Лисси. ОК'сЮМОРон в действии. Так играют волшебники

Снят с торгов продавцом.

15 дек 2019 20:05

Причина:

Продам позже

Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(15 дек 2019 20:05)

Описание лота

Год издания (гггг)
2007
Издательство
Весь
Количество страниц
416
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Мусса Лисси. ОК'сЮМОРон в действии. Так играют волшебники.

Издательство: СПб: Весь Переплет: твердый; 416 страниц; 2007 г. ISBN: 978-5-9573-1248-2; Формат: стандартный.

Состояние хорошее. Небольшой перекос книжного блока. Все на фото.

При покупке нескольких лотов с книгами возможна скидка!


"Вся жизнь - театр, а люди в нем..." - сказал Шекспир, а закончить эту знаменитую фразу каждый может по-своему. Но, как правило, все выбирают один и тот же вариант: актеры, марионетки, пешки в игре. Секрет не велик - если у вас есть проблемы в любой области - будь то отношения, здоровье, материальные затруднения или же просто вам скучно - вы фигура на доске. И вами кто-то играет. Неприятно - но факт! Если вас устраивает такое положение вещей - эта книга не для вас. Эта книга - для тех, кто уже готов играть САМ.

Книги Лисси Муссы не учат, как бороться с негативом или отлавливать позитив - в них просто, доходчиво и весело рассказывается о том, как абсолютно ЛЮБУЮ ситуацию исПОЛЬЗОвать себе на радость и процветание.

Данное издание - подарок для читателей. В нем под одной обложкой представлены наиболее известные книги Лисси Муссы: `Вот вам Точка Опоры` и `Дело техники боится`. Несмотря на то, что они неоднократно переиздавались, читательский интерес к ним не ослабевает.

Для широкого круга читателей. Лисси Мусса - она же известный московский художник, журналист и психолог - Зоя Чернакова. ОК`с ЮМОРон - это увлекательная игра, которая изменит вас настолько, что придется вам жить легко, талантливо и весело! Книга содержит простые и эффективные способы выявления скрытых в каждом человеке уникальных способностей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов