Лот: 14703670. Фото: 1. Носки из верблюжьей шерсти (Монголия... Чулочно-носочные изделия

Носки из верблюжьей шерсти (Монголия) детские.

Текущая цена
300 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Текущая цена
300 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(31 дек 2021 09:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Размер
26-28
Пол
Унисекс
Возраст
3-5 лет

Носки из верблюжьей шерсти надёжно защищают ступни ног от мороза, защищая от переохлаждения и не перегревая их благодаря удивительным свойствам верблюжьей шерсти.

Приятны на ощупь, благоприятно воздействуют на суставы. Ланолин, входящий в состав верблюжьей шерсти, проникает в кожу, оказывая оздоровительное воздействие. При температуре 36-37 градусов ланолин начинает впитывается в ткани организма благоприятно воздействуя на них. Комфортные, лёгкие и ноские, не электризуются, снимают статическое напряжение, отталкивают пыль, антиаллергенны.

Носки из верблюжьей шерсти помогут справиться с начинающей простудой, воспалениями, за счёт создания сухого тепла. В носках из верблюжьей шерсти ногам не бывает жарко, и ноги не потеют, что является преградой для возникновения грибковых заболеваний. Ноги в носках из верблюжьей шерсти дышат и находятся тепле. Носки из верблюжьей шерсти оказывают массажное воздействие на ноги, что также способствует быстрому их восстановлению. Одевая такие носки человек погружается в мир уюта, тепла, комфорта, а главное здоровья.

Изготовлен из шерсти верблюда (100% шерсть)

Производство Монголия.

Размер: 27-28 4 года (13 – 18см.).

Цвет: бежево-коричневый.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов