Повербанки для бизнеса | Зарядная станция для Powerbank | Зарядные устройства для кафе, баров, ресторанов | WST

Торги завершены. Лот не продан.

29 дек 2020 11:50

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 14671401. Фото: 1. Повербанки для бизнеса | Зарядная... Другое (оборудование)

Повербанки для бизнеса | Зарядная станция для Powerbank | Зарядные ус...

Цена
11 999 руб.
Цена
11 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 дек 2020 11:50)

Описание лота

Состояние
Новое

Коммерческая зарядная станция WST WP931B8 предназначена для использования в общественных местах: кафе, бары, рестораны, места ожидания, больницы, развлекательные заведения, салоны красоты, автосервисы, и т.п.


С помощью данных повербанков можно как повысить свой доход - сдавая их в аренду, так и увеличить лояльность клиентов - предлагая бесплатно подзарядить телефон пока они находятся в вашем заведении.

В данный комплект входит зарядная станций на 8 повербанков и 8 повербанков емкостью 8000mAh.


Крышка каждого повербанка изготовлена из алюминия и имеет хорошую площадь для нанесения фирменного логотипа Вашей компании. Под крышкой располагаются кабели для зарядки с наиболее распространенными разъемами Micro-USB, Type - C, Lighting. Вашему клиенту не надо иметь с собой кабель для зарядки. Для самых специфических зарядок имеется просто USB выход. Крышка в открытом положении является отличной подставкой под телефон.


Зарядка повербанков осуществляется при установке на станцию которая поставляется в комплекте, другой возможности зарядить данные повербанки нет, что делает их не привлекательными для кражи (Есть модификации в которых для зарядки каждого повербанка отдельно имеется вход Type-C, данные модификации можем привести под заказ) .

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов