Лот: 146509. Фото: 1. Винтовой фундамент KSF U 111x1000. Другое (строительство и ремонт)

Винтовой фундамент KSF U 111x1000

Начальная цена
1 290 руб.
Начальная цена
1 290 руб.
Торги завершены(7 дек 2009 10:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Б/у
Винтовой фундамент представляет собой кованный патентованный конусный корпус из трубной заготовки с приваренной спиралью (полностью из оцинкованной стали). Для устройства фундамента ВФ «Krinner» погружается в грунт методом завинчивания.
Завинчивание производится за несколько минут. Высокая несущая способность фундамента на ВФ «Krinner» достигается благодаря конструктивной особенности - часть ВФ «Krinner» представляет собой самонарезающий винт, благодаря которому она вкручивается в грунт на любую глубину. Маленькая площадь соприкосновения ВФ «Krinner» с грунтом в сочетании с вкручивающейся спиралью – не позволяют фундаменту двигаться даже при глубоком промерзании грунта, при завинчивании межвитковые промежутки грунта не разрыхляются, а наоборот - уплотняются спиралью ВФ «Krinner», увеличивая несущую способность фундамента. Другими словами фундамент на ВФ «Krinner» не создает критического давления даже на мягкие торфяные и песчаные грунты. Более надежного по прочности фундамента для сложных грунтов просто нет. Эффект спирали дает улучшение несущей способности и позволяет применять винтовые фундаменты на любых типах грунта без данных геологоразведки.
Для деревянных, каркасных, панельных, домов фундамент на ВФ «Krinner» является идеальным решением. ВФ «Krinner» просто созданы для дорожной инфраструктуры, как-то заборы, ворота, цепные барьеры, шлагбаумы, антипарковщики и парковочные столбики.
При монтаже не требуются земляные работы, бетонирование и использование тяжелой техники, таким образом не нарушается экология. Установка осуществляется круглый год (промерзший грунт не является помехой). Возможен самостоятельный монтаж.
Размер ВФ варьируется от 0,55 до 3,5м с разными типами головок U-образная, фланец и под трубу(столб).

Основные преимущества фундаментов на ВФ «Krinner»:

Возведение фундамента на ВФ «Krinner» не требует земляных работ.
Возможность установки ВФ «Krinner» на подвижных, обводненных, сложных грунтах, на склонах и вблизи больших деревьев, в “неудобных” местах участка, в труднодоступных местах на невыровненном, нераскорчеванном от пней участке или, наоборот, на ухоженном газоне.
К объекту, на ВФ «Krinner» легко можно пристроить и новые сооружения.
Небольшие сроки строительства ВФ «Krinner» - устанавливается за несколько дней.
Готовность ВФ «Krinner» к эксплуатации сразу же после установки, не требует усадки.
Весьма бюджетный вариант ВФ «Krinner», в сравнении с другими.
Хорошая вентиляция подполья, обеспечиваемая ВФ «Krinner», препятствует разложению строительного материала.
Отсутствует строительный мусор на месте установки ВФ «Krinner».
ВФ «Krinner» позволяет планировать инженерные коммуникации параллельно со строительством дома.
Высокие прочностные и нагрузочные характеристики ВФ «Krinner» .
Установить ВФ «Krinner» можно без изменения рельефа выбранного для строительства участка.
Установить ВФ «Krinner» можно в любое время года (мерзлый грунт-не проблема)и при любой погоде.
Срок эксплуатации ВФ «Krinner» не менее 150-200 лет.
Возможность установки ВФ «Krinner» в виде пирсов и речных причалов.
т.281-03-28, 297-19-17

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Вы дилеры в Красноярске? монтаж тоже делаете в Красноярске?
1 дек 2009 15:09
Да, официальный представитель по краю.
1 дек 2009 18:09
Какую нагрузку один такой винт выдерживает?
27 нояб 2009 06:01
Если под дом, рекомендуем 2-х метровые с фланцем(3 вида), нагрузка на один не менее 4,5; 5,5 и 6,5т. Ставятся по периметру и под несущие стены через 2-3м. Такой как на рисунке, метровый U-образный под брус, держит нагрузку не менее 1050кг.
27 нояб 2009 12:21
Заинтересован. А где можно получить более подробную информацию?
28 окт 2009 11:38
www.krinner-sib.ru или звоните.
28 окт 2009 11:40
Хочу сейчас поставить беседку, но участок пока не распланировал. Можно ли весной перенести ее в другое место?
28 окт 2009 11:19
Да, возможен неоднократный демонтаж и перенос фундамента в другое место.
28 окт 2009 11:25

Новый вопрос

осталось 2800 символов