Цена
485 руб.
ТОВАР скупают - Наличие уточняйте. Тел: +7 (391) 292-33-44 Обновление товара раз в 10 дн. Доставки по городу сейчас НЕТ! Только САМОВЫВОЗ
Снят с торгов(6 март 2020 05:43)

Описание лота

Вид
Антифриз, ТОСОЛ
Производитель
TCL
Объем, л
2
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
- 50

Антифриз TCL производится в Японии компанией TANIKAWA YUKA KOGYO CO., LTD, которая ведёт свою историю с 1949 года. Несмотря на жёсткую конкуренцию и требования к качеству на потребительском рынке Японии, компания является безусловным лидером по продаже антифризов, поставляя свою продукцию для предприятий японского военно-промышленного комплекса.


Аббревиатура TCL расшифровывается как Tanikawa Chemical Laboratory (Химическая лаборатория Таникава).


Антифризы TCL изготовлены по технологиям производства оригинальных антифризов японских автопроизводителей и по своему качеству аналогичны OEM антифризам.


Все антифризы TCL являются карбоксилатными. Концентрированный антифриз TCL сертифицирован по японскому стандарту JISK2234, а серии Long Life Coolant и Power Coolant произведены по технологии органических кислот на базе JIS-сертифицированного концентрата TCL с добавлением определенного пакета присадок и дистиллированной воды.

Доставка в другие города

Почта России, любые ТК Наличие товара уточняйте заранее +7 (391) 292-33-44! Обновление остатков происходит раз в 10 суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов