Лот: 14623505. Фото: 1. Слинг-шарф Diva Milano (4,7m). Слинги, эрго рюкзаки, переноски

Слинг-шарф Diva Milano (4,7m)

Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(27 июля 2021 10:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

В идеальном состоянии!

Тканый слинг-шарф - наиболее универсальная и комфортная переноска. Она подходит для малыша любого возраста, а по комфорту в длительном ношении превосходит все другие слинги и рюкзаки.

Особенность ткани: слинговый жаккард - в отличие от трикотажа, тянется только по диагонали, так что дает бОльший комфорт в ношении даже тяжелых детей, а также лучше притягивает ребенка и обеспечивает его физиологичное положение в слинге. В отличие от обычного текстиля, слинговая ткань имеет бОльшую толщину нитей при сниженной плотности плетения, так что ткань более рыхлая, но достаточно толстая для хорошей поддержки ребенка.Состав ткани: хлопок со льном - лен придает ткани особенный комфорт в ношении тяжелых деток, а также холодит жару (лен отлично пропускает влагу, в такой ткани менее жарко). Новым может быть чуть жестковат, но быстро разнашивается. Толщина и плотность средняя.

Бренд: Diva Milano - итальянская компания, специализирующаяся на производстве тканых переносок, одежды для кормящих и беременных, слингоодежды. Слинги Diva характеризуются изящными паттернами, проработанными конструкциями, а также сертификацией по международным стандартам.

Возраст ребенка: универсален, благодаря мягкости и усредненным характеристикам толщины и плотности подойдет и для новорожденных, и подросших деток.

Сезон: круглый год; в жаркое время года варьируйте намотки - в "кресте над карманом" разводите верхние полотнища по бокам, с 3 мес. используйте намотку "простой крест" для лучшей продуваемости.

Инструкции: прилагается буклет на русском языке с подробными фотоинструкциями по основным намоткам. Кроме того, к слингу прилагается сертификат на бесплатную видеоконсультацию по скайпу с опытным слингоконсультантом.

Шарфовая ткань (жаккард)

Размер М (4,7м)

Состав: 50% хлопок, 50% лен

https://www.divamilano.ru/sling-sharf-diva-milano-smeraldo-linen/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов