Начальная цена
26 500 руб.
Блиц-цена
27 000 руб.
Снят с торгов(20 дек 2019 12:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Samsung
Высота, см
85
Ширина, см
60
Максимальная загрузка, кг
8
Тип установки
Отдельно стоящая
Тип загрузки
Фронтальная
Автоматизация
Автомат
Скорость отжима
1200 об/мин
Цвет
Белый

новая . гарантия год

О товаре

Автоматическая стиральная машина Samsung WW80R52LCFW – это сочетание компактности (глубина 45 см) и большой вместительности. За один раз можно загрузить 8 кг белья, что будет удобно большой семьи и позволит быстро привести в порядок постельные принадлежности, банные полотенца и другие объёмные изделия.


СО ВСЕМ СПРАВИТСЯ

Благодаря особой рельефной поверхности барабана Swirl Drum в процессе стирки образуются пузырьки воздуха. Это способствует более глубокому проникновению моющего средства в волокна тканей и удалению самых сложных пятен. Помимо традиционных программ для хлопка, шерсти и синтетики, если режимы по типу белья: «Постельное» и «Детское». Цикл «Быстрый» всего за 15 минут приведёт в порядок слабозагрязнённую одежду. Максимальная скорость отжима – 1200 оборотов в минуту, что позволит вам получить почти сухие вещи и сэкономить время.


СОВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Прибор снабжён инверторным мотором, в котором нет трущихся деталей, благодаря чему он отличается долгим сроком службы и низким уровнем шума. Такой двигатель и экономичен, о чём говорит класс энергоэффективности А, так что эта модель не станет причиной роста счетов за «коммуналку».


ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД

Чтобы Samsung WW80R52LCFW неизменно радовала вас своей работой, через каждые сорок стирок активируйте цикл очистки барабана. Он устранит бактерии, плесень и избавит от неприятных запахов. Когда придёт воспользоваться этой функцией, вам подскажет световой индикатор.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов