Цена
24 480 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(14 март 2020 06:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическая разморозка
есть
Автоматический разогрев
есть
Автоматическое поддержание заданной температуры
нет
Автоматическое приготовление
есть
Вес
12.7 кг
Внутреннее покрытие камеры
нерж. сталь
Внутренний объем
25 л
Возможность внесения своих рецептов в память
нет
Гриль
есть
Дверца
откидная
Дисплей
есть
Инверторное управление мощностью
есть
Количество рецептов автоприготовления
14
Количество уровней мощности
6
Комбинированные режимы
микроволны + гриль
Конвекция
нет
Мощность гриля
1000 Вт
Мощность микроволн, Вт
900 Вт
Нижний гриль
нет
Открывание дверцы
ручка
Переключатели
сенсорные
Программирование процесса приготовления
нет
Размеры (ШхВхГ)
51x30.50x40.50 см
Расположение
отдельно стоящая
Режим разморозки
есть
Тип управления
сенсорное
Функция отсрочки пуска
нет
Цвет
черный, серебристый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Микроволновая печь (СВЧ) CASO IMG 25

Микроволновая печь CASO IMG 25 объемом 25 л стала обладательницей дисплея и сенсорной панели управления, при помощи которой вы сможете подобрать 1 из 14 программ ее работы. С этой домашней помощницей вы сможете удивить родных и гостей аппетитным мясом или птицей с хрустящей корочкой, поскольку в ней предусмотрена функция гриля.

Модель CASO IMG 25 придется как нельзя кстати и семьям с маленькими детьми, ведь в ней реализована функция соответствующей блокировки. Встроенный таймер избавит вас от необходимости контролировать процесс приготовления или разогрева ваших кулинарных изысков. Для большего удобства на откидной дверце прибора предусмотрена прочная ручка.

Инверторное управление

Плавная регулировка мощности существенно снижает энергопотребление по сравнению со ступенчатой системой, а также не допускает пересыхания продуктов и разрушения содержащихся в них полезных веществ.

Простое приготовление

Сенсорная панель управления позволяет одним прикосновением задать время и интенсивность нагрева, а также выбрать подходящий режим работы прибора. С её помощью можно включить одну из 14 автоматических программ или функцию размораживания по весу – в этом случае достаточно указать массу продуктов и нажать на кнопку старта, чтобы получить желаемый результат.

Максимальная практичность

Микроволновая печь сокращает затраты времени как на готовку, так и на очистку. В её производстве применяются такие материалы, как нержавеющая сталь, закалённое стекло и алюминий. Все они устойчивы к механическим повреждениям и не содержат больших пор, которые могли бы впитывать жир.

Керамическое дно с отражателем микроволн служит для равномерного нагрева. Для большего удобства вы можете готовить в больших прямоугольных формах для запекания.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов