Лот: 14614967. Фото: 1. Белшина Бел-78 195 R-14C. Шины

Белшина Бел-78 195 R-14C

Цена
3 150 руб.
Цена
3 150 руб.
Торги завершены(6 апр 2020 19:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
14
Ширина профиля, мм
195
Высота профиля, %
80
Сезонность
Зимние нешипованные
Производитель шины
Белшина (Belshina)
Шин в комплекте
1 шт (поштучно)

Шина Белшина Бел-78 предназначена для коммерческих автомобилей малой грузоподъемности. Предлагается в одном типоразмере – 195R14C. Характеризуется улучшенными сцепными свойствами на скользком покрытии, топливной экономичностью, надежностью и длительным сроком службы.


УВЕЛИЧЕННЫЕ РАЗМЕРЫ ПЯТНА КОНТАКТА


Шина отличается увеличенными размерами пятна контакта. Это обусловлено не только большой шириной протектора, но и другими его особенностями. Прежде всего, это его оптимизированный профиль с изменяемой кривизной. Помимо увеличения площади пятна контакта это придает ему практически квадратную форму, которая положительно влияет и на сцепные свойства и на износоустойчивость. Также стоит отметить S-образный дизайн протектора, который также расширяет размеры зоны контакта шины с дорогой.


ПОВЫШЕННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ НА СКОЛЬЗКОМ ПОКРЫТИИ


Еще одной особенностью протекторного рисунка является наличие блоков оригинальной формы с увеличенным количеством граней и углов. Это заметно улучшает сцепные свойства и курсовую устойчивость. Также стоит отменить высокую плотность расположения ламелей, а также их волнообразную форму и значительную длину. Эти особенности повышают эффективность работы протектора на скользком от укатанного снега и льда покрытии.


ЖЕСТКИЕ ПЛЕЧЕВЫЕ БЛОКИ


Расположенные в плечевых зонах блоки имеют более крупные размеры, чем их аналоги в центральной части, и расположены поперечно. Это придает шине устойчивость при маневрировании, стабильность сцепных свойств при продольных ускорениях, препятствует неравномерному износу.


ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ БЕЛШИНА БЕЛ-78


- предназначена для коммерческих автомобилей малой грузоподъемности;

- увеличенные размеры пятна контакта;

- повышенная эффективность на скользком покрытии благодаря длинным волнообразным ламелям;

- жесткие плечевые блоки улучшают устойчивость при маневрировании, препятствуют износу.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов