Шины зимние 185/65 R14 Dunlop SP Winter Ice02 90T Новые! Шипы! Шиномонтаж! Азот!

Торги завершены. Лот не продан.

24 июля 2021 15:35

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 14610446. Фото: 1. Шины зимние 185/65 R14 Dunlop... Шины

Шины зимние 185/65 R14 Dunlop SP Winter Ice02 90T Новые! Шипы! Шиномо...

Начальная цена
13 500 руб.
Начальная цена
13 500 руб.
Торги завершены(24 июля 2021 15:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
14
Ширина профиля, мм
185
Высота профиля, %
65
Сезонность
Зимние шипованные
Производитель шины
Dunlop
Тип шины
Легковая
Шин в комплекте
4 шт
Индекс скорости
T (до 190 км/ч)
Индекс нагрузки
90

Зимняя шипованная шина Dunlop SP Winter Ice 02 - Шины с уникальным направленным рисунком протектора обеспечивают автомобилю отличную устойчивость на льду, а также исключительные характеристики на заснеженных, мокрых и сухих дорогах.

Материал шины разработан так, что позволяет обеспечить более жесткие химические связи, сохранив эластичность. Для оптимального сцепления на скользкой поверхности шипы расположены в 16 рядов. Уникальные характеристики обеспечивают хорошую управляемость при любых погодных условиях.

Цена указана за 4 колеса!



КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ Dunlop SP Winter Ice02:


— широкие дренажные канавки, расположенные под острым углом и против движения, улучшают сопротивляемость к слэшпленнингу;

— треугольные блоки, формирующие в центре протектора широкое продольное ребро, обеспечивают устойчивость на большой скорости и дополнительно повышают продольные тяговые свойства на снегу;

— специальные перемычки между протекторными блоками в плечевых зонах повышают устойчивость при маневрировании.


Мы находимся по адресу: Красноярск, ул. Авиаторов 1/5, шиносервис "МОЯ ПРЕЛЕСТЬ" или "Все по 500"


- Направленный рисунок протектора, расходящиеся лучами от центра шины, отводит талый снег из пятна контакта, улучшая самоочищаемость шины и исключая слашплэнинг (скольжение по слякоти).

- Закрытое центральное ребро шины уверенно разрезает снежный покров, выводя снег в глубокие, раскрывающиеся к краям канавки, увеличивая сцепление с дорогой.

- Вытянутые шашки протектора и поперечный канавки Snow Cross образуют замкнутые полости, которые загребают оставшийся в пятне контакта снег, что позволяет существенно сократить тормозной путь в снежной колее.

- Агрессивные линии рисунка проектора и многочисленные z-образные ламели образуют острые грани, которые помогают шине цепляться на гладкой поверхности льда для уверенного маневрирования.

- Двухфланцевый якорный шип в форме снежинки с сердечником из твердосплавного материала исключает проскальзывания шины на льду при торможении и разгоне.

- Конструкция протектора двухслойная: мягкий верхний слой резины устойчив к воздействию низких температур и износу, а внутренний жесткий слой удерживает шипы под нужным углом и препятствует их потере при движении.


Мы находимся по адресу: Красноярск, ул. Авиаторов 1/5, шиносервис "МОЯ ПРЕЛЕСТЬ" или "Все по 500"

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов