Лот: 14593866. Фото: 1. BugHunter Mini детектор жучков... Радиолюбительский инструмент

BugHunter Mini детектор жучков. Подавители связи, глушилки, мини-дикт...

Цена
9 800 руб.
Цена
9 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 авг 2020 17:18)

Описание лота

Состояние
Новое

Детектор "BugHunter Mini" — лучший в своем ценовом сегменте!

Преимущества детектора "BugHunter Mini":

  • Гарантированная эффективность. Прибор неоднократно проходил исследования в независимых институтах и лабораториях, где была доказана его эффективность. Проверено: "BugHunter Mini" обеспечивает одинаково высокую чувствительность на всем заявленном диапазоне частот, в то время как большинство аналогичных по цене детекторов из Китая, Тайваня и пр. имеют провалы чувствительности. Следовательно, "BugHunter Mini" — абсолютный лидер по качеству обнаружения в своем ценовом сегменте!

Работа в диапазоне от 50 до 3000 МГц. Антижучок полностью соответствует заявленным параметрам. Благодаря использованию инновационных технологий "BugHunter Mini" охватывает весь частотный диапазон, на котором работает большинство устройств скрытого наблюдения и прослушки.

  • Уникально высокая чувствительность. В отличие от большинства детекторов "жучков" российского и китайского производства с чувствительностью не менее 100 мВт, "BugHunter Mini" имеет очень высокую чувствительность — 50 мВ/м. Это позволяет детектору обнаруживать радиожучок мощностью 5 мВт уже с расстояния 5 метров, а сотовый телефон — с расстояния 50 метров (уникальный результат для приборов эконом-класса!).
  • Выдвижная внешняя антенна. Детектор "жучков" дополнительно оснащен выдвижной телескопической антенной, которая позволяет регулировать чувствительность прибора и обнаруживать низкочастотные "жучки".
  • Широкий динамический диапазон. "BugHunter Mini" имеет динамический диапазон 45 Дб (в то время как большинство детекторов, представленных на российском рынке, — до 40 Дб), что позволяет ему идентифицировать сигналы как очень высокой, так и низкой мощности, не выходя при этом за пределы своей шкалы. Такой широкий динамический диапазон обеспечивает высокую эффективность прибора даже в сложных условиях поиска.
  • Качественная элементная база. Прибор собирается вручную из высококачественных комплектующих известных европейских производителей. В качестве основного элемента используется профессиональный детектор от широко известной компании "Analog Devices".
  • Малые размеры. Как и прототип, детектор "BugHunter Mini" отличается исключительной компактностью — его размеры составляют всего 75 x 41 x 24 мм!
  • Разработан в России. Прибор полностью разработан сотрудниками нашего предприятия и производится с соблюдением всех российских ГОСТов.
  • Низкое энергопотребление.

У нас вы можете приобрести широкий спектр защитной техники: современные профессиональные подавители (глушилки) GSM/3G/4G/WiFi/GPS, глушилки дронов и диктофонов: мощные стационарные и переносные с возможностью подключения и зарядки от автомобильного прикуривателя; детекторы (частотомеры) для поиска беспроводных жучков и видеокамер Российского производства. Также у нас вы, как и всегда, можете приобрести профессиональные миниатюрные диктофоны EDIC-Mini от всемирноизвестной Российской компании "Телесистемы", GSM сигнализации, GPS трекеры и метки, современные цифровые видеодомофоны, радиостанции носимые и автомобильные, АКБ для охранных систем, аксессуары и расходные материалы.

Наша компания напрямую работает с производителями техники без всяких посредников и сторонних организаций! На все оборудование предоставляется гарантия 12 месяцев! Наличный и безналичный расчет.

Производим профессиональный монтаж современных цифровых систем видеонаблюдения в частных домах, коттеджах, магазинах, строительных площадках, а также любых территориях где требуется удаленный контроль за объектами. Устанавливаем только качественное и надежное, проверенное временем и нашими инженерами оборудование российских брендов Alfavision, ELEX (Aksilium), SatVision, Matrix. На все оборудование предоставляется гарантия 12 месяцев!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов