Лот: 14579850. Фото: 1. Клубничный крем для рук The Saem... Уход за телом

Клубничный крем для рук The Saem Chocopie Hand Cream Strawberry

Начальная цена
600 руб.
Начальная цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 сен 2020 07:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Оригинальный увлажняющий крем для рук The Saem Chocopie Hand Cream Strawberry, облачённый в упаковку в виде одного из самых популярных десертов в мире - печенья ChocoPie! Крем содержит в своем составе комплекс натуральных экстрактов и базируется на экстракте клубники, за счёт чего великолепно увлажняет кожу, быстро впитывается и оставляет после себя волшебный аромат спелой клубники на руках!

Основные действующие компоненты:

Экстракт клубники (1,000 мг), содержит фруктовые кислоты, которые мягко и незаметно отшелушивают клетки кожи, а также витамин С, который принимает непосредственное активное участие в процессах питания и регенерации кожи. Полифенолы, входящие в состав экстракта клубники, обладают мощными антиоксидантными свойствами, затормаживают процессы старения. Высокое содержание меди в экстракте клубники стимулирует выработку коллагена, как следствие кожа становится более упругой, нежной и эластичной.

Натуральные экстракты портулака, алтея, черники, малины, клюквы увлажняют кожу, придают её мягкость, гладкость и приятный аромат.

Масло Ши и какао-масло (100 мг) питаюи смягчают кожу рук, делая её бархатистой и приятной на ощупь.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов