Лот: 14561378. Фото: 1. Поглотитель влаги Xiaomi Delmar... Осушители воздуха

Поглотитель влаги Xiaomi Delmar Mini Dehumidifier DEM-CS50M

Цена
1 299 руб.
Количество: много
Цена
1 299 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 окт 2021 15:41)

Описание лота

Состояние
Новое

Многократное использование и переработка

Одноразовые осушители воздуха приходится выбрасывать сразу после использования, что способствует замусориванию окружающей среды. Сорбентом в осушителе воздуха Deerma являются гранулы силикагеля, которые можно повторно использовать после нагрева и высушивания. Многократное использование гранул экономит время и деньги.

Волшебное осушение воздуха

Основным осушающим реагентом выступают волшебные высокомолекулярные шарики, микропоры на поверхности которых притягивают молекулы воды. Когда воздух в комнате становится слишком влажным и тяжелым, шарики крепко схватывают избыточный водяной пар, не допуская обратного осмоса и концентрирования воды. Осушитель действует на основе физических принципов независимо от погодных условий. Шарики с высокой абсорбирующей способностью способны удерживать до 150 мл воды за раз.

Без токсинов и запаха

Широкая область применения

Процесс создания гигроскопичных гранул включает в себя синтез, фильтрацию, сгущение выпариванием и сушку. Они не содержат токсинов, не имеют запаха и не подвержены контактному разложению. Их химическая стойкость чрезвычайно стабильна, поэтому гранулы могут применяться для высушивания тканей, прецизионного оборудования и медицинских препаратов.

Рабочая поверхность 385 см2

Традиционные осушители воздуха имеют только одну рабочую сторону площадью около 150 см2. Осушитель воздуха Deerma оснащен плотно расположенными осушающими отверстиями, опоясывающими корпуса устройства на 360°, так что рабочая площадь увеличивается до 385 см2. Осушение воздуха не заставит себя долго ждать.

Два позисторных нагревателя

Равномерная сушка

Два керамических позисторных нагревателя в форме пластин обладают отличными характеристиками теплопроводности. Они нагреваются равномерно и быстро, устраняя влажность и сырость и возвращая гранулам силикагеля абсорбирующие свойства. Нагреватели работают без открытого огня и видимого инфракрасного излучения, поэтому подходят для безопасного использования дома, в офисе и любых других местах.

350 г абсорбирующих шариков

15 дней работы

Хотя корпус осушителя довольно небольшой, его эффективность впечатляет. Внутрь прибора помещается350 г абсорбирующих шариков, которые требуется сушить в течение 12-15 часов, чтобы обеспечить их работу по поглощению влаги на период 2-3 недель. Это позволяет решить проблему отсыревания и плесневения помещения без лишних хлопот.

Прозрачное индикаторное окно

Силикагель меняет цвет от оранжевого до темно-зеленого по мере насыщения влагой. Вы можете наблюдать состояние гранул через прозрачное индикаторное окно и вовремя включить сушку.

Компактный и портативный

Два способа постановки

Длина осушителя всего 206 мм, что почти соответствует размеру iPad mini. Горизонтальное размещение прибора не отнимет много места, а специальный кронштейн не даст ему скатиться. Площадь основания – 75 мм2, что позволяет разместить осушитель даже в условиях острой нехватки пространства. Осушитель подойдет для любого помещения: платяного шкафа, ящика для обуви, контейнера для хранения, книжной полки и шкафа с техникой.

Стильный дизайн

Округлые очертания и светло-серый цвет корпуса позволяют осушителю вписаться в любой интерьер. Усовершенствованная конструкция позволила уменьшить количество спаек, что сделало устройство более прочным и приятным на ощупь

  • Мощность 20 W
  • Модель DEM-CS50M
  • Производитель Deerma
  • Цвет Белый
  • Размеры 75 х 75 х 206 мм
  • Материал Пластик
  • Источник питания От сети
  • Параметры входа 220V ~50 Hz


////////////// DOM SVET GADGETS //////////////

Смотрите так же ВСЕ ЛОТЫ магазина DOM SVET GADGETS


Шоурум DOM SVET GADGETS предлагает:

  • широкий выбор смартфонов, аксессуаров, и другой цифровой и бытовой техники
  • реальную гарантию на устройства,
  • доставку по городу
  • обширная линейка устройств в наличии в шоуруме возможность потестировать выставочные модели.
  • помощь в настройке устройств, гарантийное и послегарантийное обслуживание, постпродажный сервис.

Мы находимся:

  • г. Красноярск, ул Киренского 43, шоурум DOM SVET GADGETS
  • +7 908 202 23 32
  • miglobalgadget@gmail.com

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов