Цена
90 500 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(11 нояб 2020 05:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Активаторная
нет
Вес
68.5 кг
Выбор скорости отжима
есть
Габариты (ШxГxВ), см
60x57x85 см
Дисплей
есть цифровой (символьный)
Дозагрузка белья
есть
Дополнительная информация
анти аллергия; Time Manager
Защита от детей
есть
Защита от протечек воды
есть
Звуковой сигнал окончания стирки
есть
Класс энергопотребления
A
Класс эффективности отжима
A
Класс эффективности стирки
A
Количество программ
14
Контроль дисбаланса
есть
Контроль за уровнем пены
есть
Максимальная загрузка белья, кг
8 кг
Материал бака
пластик
Отмена отжима
есть
Отсек для жидкого порошка
есть
Потребляемая энергия
0.11 кВт*ч/кг
Программа стирки шелка
есть
Программа стирки шерсти
есть
Прямой привод
нет
Пузырьковая стирка
нет
Расход воды за стирку
97 л
Скорость вращения при отжиме
до 1600 об/мин
Сушка
есть (до 4 кг)
Таймер отсрочки начала стирки
есть (до 20 ч)
Тип загрузки
фронтальная
Тип сушки
по времени
Управление
сенсорное (интеллектуальное)
Уровень шума (стирка / отжим)
51 / 76 дБ
Установка
отдельно стоящая
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Electrolux EW7WR368SR

Стиральная машина с сушкой Electrolux EW7WR368SR эффективно устраняет загрязнения на одежде, подготавливая ее к носке сразу же после рабочего цикла. Специальная система DualCare анализирует тип ткани и вес загруженного белья, после чего автоматически выбирает необходимый режим, температуру и время. При программе SteamCare подается пар, после чего складки на вещах разглаживаются, поэтому использовать утюг после стирки необязательно. Максимальная скорость вращения барабана составляет 1600 об/мин, что обеспечивает эффективный результат с сохранением формы и внешнего вида вещей.

Специальная технология FreshScent подает ароматизатор и освежает ткань, а функция SensiCare корректирует машинный цикл, позволяя сохранить цвет и рисунок изделий из хлопка, синтетики и шерсти. В устройстве предусмотрен режим «Нон-стоп 60 минут», при котором вещи будут готовы к носке уже через час после стирки. Программа Wash&Dry активизируется после нажатия на кнопку и быстро высушивает белье. Модель Electrolux EW7WR368SR имеет блокировку от выставления неправильных настроек детьми, а также оснащена системой контроля пенообразования.

Стирка и сушка вашей одежды за один раз

Стирально-сушильная машина PerfectCare 700 с удобством выстирает одежду за один цикл «от сухого до сухого». Система DualCare определяет тип ткани и вес загрузки, подбирая температуру и движения барабана так, чтобы обеспечить исключительную заботу о каждой вещи. Благодаря этому одежда дольше сохраняет вид и форму.

Система DualCare: идеальные настройки для ваших вещей

Система DualCare автоматически корректирует цикл согласно типу ткани и весу загрузки. Одежде всегда обеспечивается нужная температура и оптимальные движения барабана. Стирка и сушка как единый, хорошо налаженный процесс. Каждая вещь сохранит вид, форму и качество в течение долгого времени.

SteamCare освежит ткань

Программа SteamCare восстанавливает одежду с помощью пара, уменьшая складки и минимизируя необходимость глажки. Благодаря этому одежда дольше сохраняет форму и текстуру. Кроме того, система FreshScent освежит ткань между стирками при помощи ароматизатора Steam Fragrance и деликатного пара.

Система SensiCare - это индвидидуальные настройки для каждой загрузки белья и оптимизация длительности цикла стирки

Система SensiCare взвешивает каждую загрузку белья и корректирует цикл, точно выбирая длительность стирки. Это позволяет избежать перестирывания и помогает вещам сохранить вид и форму.

Можно надевать уже через час

Программа «Нон-стоп 60 минут» — исключительно быстрый и эффективный цикл стирки и сушки малых загрузок всего за час. Результат? Стирка и уход за одеждой без всяких хлопот и к нужному сроку.

Стирка и сушка за один цикл

Программа Wash&Dry обеспечивает удобный уход за всей вашей одеждой одним нажатием кнопки. Выберите единый, хорошо налаженный процесс «от сухого до сухого». Циклы стирки и сушки также доступны по отдельности, что обеспечивает по-настоящему широкие возможности ухода за бельем.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов