Лот: 14552667. Фото: 1. Рогатка megaline Италия. Охотничье оружие

Рогатка megaline Италия

Начальная цена
500 руб.
Начальная цена
500 руб.
Охотничье, травматическое оружие и патроны к нему продаются только при наличии действующей лицензии на оружие с обязательной перерегистрацией в органах Росгвардии.Если продавец вызывает у вас подозрения - воспользуйтесь кнопкой «Модератору» или обратитесь в службу поддержки.
Торги завершены(5 фев 2020 10:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Без упора. Резинку желательно заменить


Классическая рогатка "Dragon advance" оснащена кистевым упором, а также усиленной верхней частью для увеличения точности стрельбы и дальности выстрела. Эта модель является очень популярной благодаря сочетанию мощности и качества. Рогатка может быть использована как в спортивной стрельбе, так и во время охоты на мелкую дичь. Точность этой рогатки, ее мощная резинка и металлические шарики помогут Вам в охоте на птиц и других мелких зверей.

Цвет рогатки: черный.

Размеры: 220 x 92 мм.

Масса: 300 грамм.


Компания MegaLine (Италия) была основана в 1980 году. Основным направлением деятельности компании сначала было производство арбалетов, рогаток и луков, а также аксессуаров к ним. Например, линия рогаток MegaLine насчитывает 25 моделей. В 2003 году компания расширила ассортимент своей продукции, дополнив пневматическими аксессуарами - сейчас под маркой MegaLine выпускаются кейсы для пневматики, страйкбольные шарики, мишени и пулеулавливатели для тренировки и соревнований по стрельбе, и известные мушки MegaLine. Продукцию компании отличает высокое качество.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов