Цена
10 630 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(22 апр 2024 12:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Варианты монтажа
настенный, напольный
Вес
6.41 кг
Габариты (ШхВхТ)
64x41.8x11.1 см
Количество секций
нет данных
Мощность обогрева
1500 Вт
Напряжение
220/230 В
Площадь обогрева
20 кв.м
Регулировка мощности
нет данных
Регулировка уровня пламени
нет данных
Системы защиты
защита от мороза, отключение при перегреве, влагозащитный корпус
Таймер
есть
Термостат
есть
Тип
конвектор
Удобство использования
колесики
Управление
электронное, дисплей, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором
Эффект живого огня
нет данных


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Обогреватель электрический Electrolux ECH/B-1500 E



Безупречный внешний вид, высокая функциональность и интуитивно понятное управление слились воедино в серии электрических конвекторов Brilliant. Это обогреватель с харизмой, который придется по вкусу как тем, кто отдает предпочтение изящным дизайнерским решениям, так и настоящим профессионалам в области отопительного оборудования.



Неповторимый стиль конвектора создает лицевая панель, выполненная из высококлассной термостойкой стеклокерамики, закаленной при температуре 800°С. Безупречная ровная и гладкая блестящая поверхность черного цвета придает конвектору премиальный вид, который позволит ему стать украшением любого интерьера, как классического так и современного.



Для максимально эффективного обогрева прибор оснащен нагревательным элементом нового поколения. SX-DUOS увеличенного размера с «ракушечной» поверхностью, которая способствующет быстрому обогреву. Благодаря монолитному исполнению, тщательному контролю на всех этапах производства и используемым материалам нагревательный элемент имеет рекордный срок службы – 25 лет.



Одно из безусловных ноу-хау, реализованных в модели Brilliant, – это сверхнадежная монолитная конструкция воздуховыпускных жалюзи, отливающаяся из цельного сплава алюминия. Такое решение не просто продлевает срок службы конвектора, но и создает направленный поток теплого воздуха, который достигает цели без теплопотерь.



За безопасность отвечает противоударное покрытие Shock Resistant. Фронтальная панель со специальной многослойной оболочкой сбережет прибор от внешних воздействий. Технология Antivandal обезопасит от травм в случае серьезных повреждений поверхности передней панели.



Характерные особенности конвектора Electrolux ECH/B-1500 E – безупречный внешний вид, широкая функциональность и интуитивно понятное управление.



ПРЕМИАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН



Лицевая панель, изготовленная из высококачественной термостойкой стеклокерамики, придаёт этому конвектору особенно элегантный вид. Благодаря этому он вписывается как в классический интерьер, так и в интерьер в стиле хай-тек.



ЭФФЕКТИВНЫЙ ОБОГРЕВ



Конвектор оснащён монолитным нагревательным элементом увеличенного размера, позволяющим быстро обогреть помещение. Разработчики предусмотрели электронный термостат, позволяющий поддерживать температуру с точностью до 0,1 градуса.



БРЫЗГОЗАЩИТНЫЙ КОРПУС



Корпус конвектора защищён от брызг, поэтому его можно использовать в ванной комнате.



АВТОМАТИКА ВКЛЮЧЕНИЯ И ВЫКЛЮЧЕНИЯ



Таймеры включения и выключения делают конвектор особенно удобным. Владелец может задать точное время, когда устройство должно включиться, обогреть помещение, а затем выключиться.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов